Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. helkard

    Marvel {Одобрено}-helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Ниже пишу. Описание проблемы: "NOVA>kingXXX>YES?" 1514 STEAM_5:0:1891157308- избежание смерти (рекконект) time cod 5 40 - 5 50 "Муж Катановой" 1527 STEAM_6:0:1714235281- оскорбление(time cod 21 38 и до конца демо...
  2. helkard

    Marvel [Одобрено] - helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ниже пишу Описание проблемы: "B.B. ПУТИН" 110 STEAM_5:0:1356121503- блок за зомби + политический ник "Player" 122 STEAM_5:0:243218127 - оскорбление таймкодов не будет потому что демо очень короткое Скриншот/демо...
  3. helkard

    Marvel [Одобрено] - helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: u.s.a Описание проблемы: "u.s.a" STEAM_5:0:1685236264 Оскорбление time cod 10:40 11:00 Скриншот/демо: File(s) attached
  4. helkard

    Marvel [Одобрено] - helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: RANGER Описание проблемы: Оскорбление Скриншот/демо: STEAM_5:0:1850267898 Вот его айди
  5. helkard

    Алькатрас Рассмотрено - helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: yes Описание проблемы: фри килл timecod: 3 минуты 10 секунд мут без причины timecod 20минут 15 секунд Скриншот/демо: File(s) attached
  6. helkard

    Алькатрас Рассмотрено - helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: zalipala Описание проблемы: он забанил меня из-за фрикилла хотя его не было Скриншот/демо: File(s) attached
  7. helkard

    Marvel [Одобрено] - helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: (((-АSАДОО-))) Описание проблемы: (((-АSАДОО-))) STEAM_5:0:986794858 - заталкивание зомби в нычку "time cod: 33:20" Скриншот/демо: File(s) attached
  8. helkard

    Deathrun [Одобрено] - helkard - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: helkard Ваш ник: nikitos Информация из консоли: [BAN]-------------------------------------[BAN] ||| Вы были забанены ||| Ник: nikitos ||| IP: 95.26.223.189 ||| Стим: VALVE_13:0:1803632645 ||| Забанен админом: Relax ||| Причина: Обход. ||| Бан выдан: 02.10.2023 - 08:41:54...
  9. helkard

    Алькатрас Одобрено - helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Nel1ks и yes Описание проблемы: Здравствуйте, я играл на сервере. Хочу объяснить все как было. 1. меня убивали грабом - морозили - убивали через amxmodmenu. 2. Я им говорил перестаньте, а они продолжают меня...
  10. helkard

    Алькатрас Отказано - helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ваш ник: nikitos Информация из консоли: [FB]-------------------------------------[FB] ||| Вы были забанены ||| Ник: nikitos ||| IP: 2.94.123.33 ||| Стим: STEAM_5:0:2059031817 ||| Забанен админом: Nel1ks ||| Причина: бунт после реса ||| Бан выдан: 20.09.2023 -...
  11. helkard

    Алькатрас Разбанен - helkard - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: helkard Ваш ник: nikitos Информация из консоли: [FB]-------------------------------------[FB] ||| Вы были забанены ||| Ник: nikitos ||| IP: 2.94.123.33 ||| Стим: STEAM_5:0:2059031817 ||| Забанен админом: natural ||| Причина: Читы. Демо forum.mircs.ru ||| Бан выдан...
  12. helkard

    Алькатрас Разбанен - helkard - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: helkard Ваш ник: nikitos Информация из консоли: [FB]-------------------------------------[FB] ||| Вы были забанены ||| Ник: nikitos ||| IP: 2.94.123.33 ||| Стим: STEAM_5:0:2059031817 ||| Забанен админом: [JBE] Тюрьма Алькатрас [14+] ||| Причина: Gstrafe Hack ||| Бан...
  13. helkard

    Алькатрас [Одобрено]helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Дядя Андрей Описание проблемы: "Дядя Андрей" STEAM_5:0:1256975324. Он ведёт себя неадекватно за саймона. Первый раз его убил дальше он говорит "хелкарда тебе пизда я дальше я не помню" потом я сказал вытащи микрофон...
  14. helkard

    Алькатрас Одобрено - helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Дядя Андрей Описание проблемы: Короче объясняю быстро. Дядя Андрей тепает всех зеков к в клетку а прежде чем он тепнул, я в него стрельнул и оказался в розыске. Я не могу понять это баг или нет? timecod 12:00...
  15. helkard

    Marvel [Одобрено] - helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: FUTIKCЬ23 Описание проблемы: STEAM_5:0:913495686 "FUTIKCЬ23" НЕ заражение. Он меня защищал но я оттолкнул его, в конце демо будет не заражение Скриншот/демо: File(s) attached
  16. helkard

    Алькатрас [Одобрено]helkard - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: helkard Ваш ник: helkard Информация из консоли: [FB]-------------------------------------[FB] ||| Вы были забанены ||| Ник: helkard ||| IP: 94.137.2.215 ||| Стим: STEAM_5:0:2059031817 ||| Забанен админом: [JBE] Тюрьма Алькатрас [14+] ||| Причина: Gstrafe Hack ||| Бан выдан...
  17. helkard

    Marvel [Одобрено] - helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Assasin Описание проблемы: 2 раза избегает смерти , я его забанил через голосование но не помогло, STEAM_5:0:768996060 таймкод 5:30 и 8:30 Скриншот/демо: File(s) attached
  18. helkard

    PUBG [Одобрен] helkard - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: helkard Ваш ник: helkard Сколько вам полных лет: 23 Сервер: PUBG Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-4 часа, всю неделю. В какое время по мск вы обычно играете? 8:00 - 13:00 по времени, сам из Омска. Были ли вы...
  19. helkard

    PUBG [Одобрено] - helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: _Vishnea_ и st1ch Описание проблемы: Всё на демо Скриншот/демо: File(s) attached
  20. helkard

    PUBG Рассмотрено -helkard - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: helkard Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: p00x Описание проблемы: На демках видно что после смерти админа в игре он начинает оскорблять меня, спрашивать ты клоун или нет. А потом когда он умер, я всего лишь написал хахаха и он начинает оскорблять меня ботом...