Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. KuKu EpTA

    PUBG Отказано - KuKu EpTA - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: KuKu EpTA Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Uzbeki Описание проблемы: упоминание родных сорян что без демо я зашел когда было упоминание айди STEAM_0:0:620995349 Скриншот/демо:
  2. KuKu EpTA

    [Отказ] Бан через - Вип меню

    Доброго времени суток всем, хотел сказать, о том что когда игроки пабг покупают вип вип+ премиум они когда нету админов они через /voteban банят игроков без причины считаю что нужно убрать данную функцию на пабг пример вы видите на скриншоте.
  3. KuKu EpTA

    Отказ - Посещение за донат

    Доброго времени суток всем сегодня увидел новое добавление что нужно 10 р задонить чтоб тебе капало деньги за посещение хотел бы чтоб @BENITO @Mr. Famas пересмотрели своё решение к этому добавлению согласен 10 р это не так много но на сайте есть множество игроков которые не могут себе...
  4. KuKu EpTA

    Конкурс |ИТОГИ| Розыгрыш

    хотел бы розыграть для вас пару призов. 1 место. премиум на 46 дней Fzombie + префикс 44 дня + елин 18 дней + некроманта 10 дней 2.приз вип на 28 дней пабг + елин 3.приз 13 дней вип марвел 4.приз вип на 28 дней мертвая земля для участия нужно поставить лайк под данный комент + порядковый номер...
  5. KuKu EpTA

    Отказ - Кейсы

    Доброе утро всем, хотел придложить чтоб добавили новые кейсы я уже 2.5 года на сервере но не увидел новые кейсы хоть очень их ждал, кейсов будет 2 в первом кейсе можно поставить старших админов на всех серверах но выдаваться она будет гл админом целях безопасности правил в 2 кейсе можно...
  6. KuKu EpTA

    Deathrun [Отказано] ВАЛЕРОН - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ВАЛЕРОН Ваш ник: Неизвестный Сколько вам полных лет: 17 Сервер: Deathrun Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? играю, каждый день по 6 - 7 часов готов играть, каждый день. В какое время по мск вы обычно играете? 8.00 9.00...
  7. KuKu EpTA

    PUBG Отказано - ВАЛЕРОН - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ВАЛЕРОН Ваш ник: Неизвесной Сколько вам полных лет: 16 Сервер: PUBG Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? по 5 часов каждый день В какое время по мск вы обычно играете? 7.30 или 8.00 Были ли вы админом раньше? На каких...
  8. KuKu EpTA

    PUBG Добавления скина на PUBG-zombie

    хочу предложить для игроков PUBG-zombie скин на привилегию "премиум" потому что как вы знаете на серверах F-zombie Marvel есть скины вип вип+ премиум на PUBG-zombie есть только скин вип сам скин которой я хочу предложить смотреться вот так.
  9. KuKu EpTA

    PUBG [Одобренo] - ВАЛЕРОН - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: ВАЛЕРОН Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Kot V TaIIo4kax IIoPnOKisSa Описание проблемы: Бездействия при оскорбление я писал чтоб дали мут за оскорбления а они даже не придали этому значения. на Demo перемотайте к 20.00 Скриншот/демо: File(s) attached
  10. KuKu EpTA

    F-Zombie добавить /viptest на F-zombie - Marvel Zombie

    хочу чтоб добавили /viptest на F-zombie - Marvel Zombie понимаю для больше игроков это не актуально но для новых игроков это хорошая возможность поднять не много амо так же хочу затронуть дробовик за 25 амо также с PUBG очень сильный дробовик один поточный патрон в голову сносит примерно 4500...
  11. KuKu EpTA

    Баг с лазерной миной

    Снова этот Баг я играл себе и в друг заметил что лазерная мина сама по себе начала мне сносить хп в демо перемотайте к 5 минутам и смотрите я прошу пофиксити этот баг с лазерной миной мммммммммммм
  12. KuKu EpTA

    PUBG Откзано - ВАЛЕРОН - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: ВАЛЕРОН Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Uzbek Описание проблемы: Упоминания Родних Скриншот/демо: File(s) attached
  13. KuKu EpTA

    Самая Дорогая Ваша Покупка В Жизни

    Здесь вы можете рассказать о своей самой дорогой покупке с вашей жизни я начну Я себе купил Телефон за 20 ка ета пока моя Самая дорогая покупка .
  14. KuKu EpTA

    F-Zombie [Рассмотрено] - ВАЛЕРОН - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: ВАЛЕРОН Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Феникс AVERT Описание проблемы: Данный игрок оскорбил словом "ты даун" Што Является Оскорблениям Я сказал Админам чтобы выдали Данному игроку Мут За Оскорбления они выдали и сразу его сняли демка тому доказательство...
  15. KuKu EpTA

    Furien [Одобрено] - ВАЛЕРОН - Оставил(а) Жалобу

    ИГРОК ОСКОРБЛЯЕТ И УПОМИНАЕТ РОДНЮ "[Akatsuki]рюк." 33462 STEAM_1:0:1304997504