Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Денис Горошко

    F-Zombie Рассмотрена -Jlolka228 - оставил(а) жалобу

    Насколько я знаю зузу не руский и он не понимает его нормально
  2. Денис Горошко

    F-Zombie Отказана -Передача аккаунта

    Лучше бы мне перевел ее)
  3. Денис Горошко

    F-Zombie Отказана -Передача аккаунта

    Возможно я ошибся, я думал что ты писал про премиум на месяц он купил ему, а как тогда он играл под премкой... Хз
  4. Денис Горошко

    F-Zombie Отказана -Передача аккаунта

    Покупка акаунта не запрещена она сразу же была куплена на его стим ид, так делают многие игроки, в тос числе и я, под хорошое настроение могу подогнать кому-то приву)
  5. Денис Горошко

    WiFi Рассмотрено -Денис Горошко - оставил(а) заявку на разбан

    Я же шучу) Это намного лучше чем когда админи ничем не занимаються и за сервером не смотрят, или же наоборот бан дают сразу))))
  6. Денис Горошко

    WiFi Рассмотрено -Денис Горошко - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Денис Горошко Ваш ник: ***l!ke*** Информация из консоли: Демо для владоса) Ссылка на демо: File(s) attached
  7. Денис Горошко

    Битва Отказ - Rattag

    ахахахахахахпах
  8. Денис Горошко

    F-Zombie Закрыта - Денис Горошко - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Денис Горошко Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: FULLFOCUS, ТЕСАК Описание проблемы: Бездействие администраторов 21-23 минута(конец демо) в войс чат оскорбление Скриншот/демо: File(s) attached
  9. Денис Горошко

    WiFi Отказано-Денис Горошко - оставил(а) жалобу

    А сейчас дело идет то не про то что я говорю а про то что меня оскорбляют
  10. Денис Горошко

    WiFi Отказано-Денис Горошко - оставил(а) жалобу

    С чем завязивать то?) Я молчу
  11. Денис Горошко

    WiFi Отказано-Денис Горошко - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Денис Горошко Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: q Описание проблемы: Оскорбление (Тупым, малолеткой ебаной) Так же ввод в заблуждения так как правила изменили. Демо : https://dropmefiles.com/HQnpO Скриншот/демо:
  12. Денис Горошко

    WiFi Отклонена - Денис Горошко - оставил(а) жалобу

    Я не написал что ты ахуел я спросил
  13. Денис Горошко

    WiFi Отклонена - Денис Горошко - оставил(а) жалобу

    Вроде ясно написано мут без причин, а точней причина микрофон 18+ хотя на сервере он от 16лет и по голосу думаю слышно что я старше
  14. Денис Горошко

    WiFi Отказ - Денис Горошко - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Денис Горошко Ваш ник: ***l!ke*** Информация из консоли: ------------------------------------- ||| Вы были забанены. ||| Ник: ***l!ke*** ||| Забанен админом: ymka ||| Причина: Оскорбление ||| Бан выдан: 21.04.2021 - 19:08:18 ||| Забанен на: 3 часов ||| Бан истекает...