Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. ARMAGEDON

    BYE ALL <3

    Всем привет, Желаю всем счастливой жизни и всего наилучшего в этом мире. Надеюсь, вам всем понравилось сегодняшнее соревнование, поскольку я намеренно хотел сделать пожертвование на проект в качестве прощального подарка этой замечательной команде и замечательным людям. Я испытываю огромное...
  2. ARMAGEDON

    Marvel - Рассмотрено ARMAGEDON - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ARMAGEDON Ник: (((ARMAGEDON))) Сколько вам полных лет: 34 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 5-8 / 7 В какое время по мск вы обычно играете? 10 AM GMT - 11PM GMT Были ли вы админом раньше? На каких...
  3. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано] - ALPHA_RANGER - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник: (((ARMAGEDON))) Сколько вам полных лет: 34 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 7-8 часов каждый день. с 11 GMT +1 до 19:00 GMT +1 каждый день В какое время по мск вы обычно играете...
  4. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано] - ALPHA_RANGER - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник: (((ARMAGEDON))) Сколько вам полных лет: 34 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 8 В какое время по мск вы обычно играете? 10 AM GMT - 11PM GMT Были ли вы админом раньше? На каких...
  5. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано] - ALPHA_RANGER - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник: (((ARMAGEDON))) Сколько вам полных лет: 24 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 8 В какое время по мск вы обычно играете? 10 AM GMT - 11PM GMT Были ли вы админом раньше? На каких...
  6. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано] - ALPHA_RANGER - оставил(а) заявку в админы

    Username: ALPHA_RANGER Nick: (((ARMAGEDON))) How old are you: 34 Server: Marvel Zombie How many hours a day are you willing to play on our server? What days of the week? 8 What time Moscow time do you usually play? 10 AM GMT - 11 PM GMT Have you been an admin before? On what projects? How...
  7. ARMAGEDON

    Marvel [Одобрено] - ALPHA_RANGER - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Akobir Описание проблемы: Перенес привилегии с одного аккаунта на свой аккаунт. Запрещенный Скриншот/демо:
  8. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано] - ALPHA_RANGER - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник: (((ARMAGEDON))) Сколько вам полных лет: 24 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 8, 7 В какое время по мск вы обычно играете? 10 AM GMT - 11PM GMT Были ли вы админом раньше? На каких...
  9. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано] - ALPHA_RANGER - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник: (((ARMAGEDON))) Сколько вам полных лет: 24 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 4-8 В какое время по мск вы обычно играете? 10 AM GMT - 11PM GMT Были ли вы админом раньше? На каких...
  10. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано] - ALPHA_RANGER - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник: Lil_Ice Сколько вам полных лет: 17 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? до 5 часов каждый день всю неделю В какое время по мск вы обычно играете? 10 AM GMT - 11PM GMT Были ли вы...
  11. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано] - ALPHA_RANGER - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник: (((ARMAGEDON))) Сколько вам полных лет: 24 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 5-8 В какое время по мск вы обычно играете? 10 AM GMT - 11PM GMT Были ли вы админом раньше? На каких...
  12. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано]-ALPHA_RANGER - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: _Lil_Ice_ Описание проблемы: Я попросил админа _LIL_ice_ забанить игрока _LIL_fire_ за то, что он засунул лазер в дыру, чтобы не дать мне выбраться, а lil ice не дал ни единой реакции. Найдите демо ниже...
  13. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано] - ALPHA_RANGER - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: _Lil_Ice_ Описание проблемы: для всеобщего обозрения, найдите прикрепленную демонстрацию и поймите, что я имею в виду Скриншот/демо: File(s) attached
  14. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано] - ALPHA_RANGER - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: _Lil_Ice_ Описание проблемы: этот админ забанил меня на 15 минут без причины, потому что я заразил его с конца пустой стороны туннеля. Загрузите демо и убедитесь, что это не заражение TXT, а просто обычное...
  15. ARMAGEDON

    Marvel [Одобрен] - ALPHA_RANGER - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник: (((ARMAGEDON))) Сколько вам полных лет: 24 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 6. с понедельника по пятницу В какое время по мск вы обычно играете? 10 AM GMT - 11PM GMT Были ли вы...
  16. ARMAGEDON

    Marvel [Решено] - ALPHA_RANGER - уход с админки

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник: (((ARMAGEDON))) Сколько вам полных лет: 24 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 0 В какое время по мск вы обычно играете? 10 AM GMT - 11PM GMT Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как...
  17. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано] ALPHA_RANGER - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: SEL Описание проблемы: в прошлом меня пару раз банили из-за этого игрока. он говорил, что я его провоцирую. посмотрите на снимок экрана и увидите, что он дразнит меня. ЗЕНА, открой глаза, принцесса...
  18. ARMAGEDON

    Marvel [Одобрен] - ALPHA_RANGER - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник: (((ARMAGEDON))) Сколько вам полных лет: 24 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 8 часов каждый день. 7 дней в неделю В какое время по мск вы обычно играете? 10 AM GMT - 11PM GMT...
  19. ARMAGEDON

    Marvel [Одобрено] - ALPHA_RANGER - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: PAINKILLER Описание проблемы: разрешено ли использовать этот язык? и по какой причине??? Я только что спросил его, не хочет ли он присоединиться к моему клану. Реквил забанил его на 1 месяц, как ты забанил меня...
  20. ARMAGEDON

    Marvel [Отказано] - ALPHA_RANGER - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ALPHA_RANGER Ник: (((ARMAGEDON))) Сколько вам полных лет: 23 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 8 часов с понедельника по воскресенье В какое время по мск вы обычно играете? 10 AM GMT - 11PM GMT...