Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. amor de mi vida

    [На рассмотрении]-4aka_cool - оставил(а) заявку на разбан

    вдруг админ что-то да увидел... не мог же просто взять и выдать бан просто из-за личной неприязни (к примеру)
  2. amor de mi vida

    Deathrun - Рассмотрено Sekai - оставил(а) жалобу

    за то, что тот ожидал дуэль и не хотел проходить дальше карту в таком случае можно либо ударить игрока либо в устной форме предупредить чтобы проходил карту либо убить грабом/через меню за то, что флудил цифрой в чате (то-ли во время голосования, то-ли до выбора режима) да и почему я должен...
  3. amor de mi vida

    Deathrun - Рассмотрено Sekai - оставил(а) жалобу

    II. Правила для привилегий, запрещено: Передавать свои права кому-либо. Злоупотреблять своими правами. Пример: Указывать лживую/неадекватную причину бана, превышать срок наказаний, злоупотреблять грабом. фото почему-то не прикрепляется( Так вот, внимание на последние два слова Вы игрались...
  4. amor de mi vida

    Deathrun - Рассмотрено Sekai - оставил(а) жалобу

    Кота Некоторые виды наказаний выдаются без предупреждения Я хоть не говорю в микро и не использую слова "на*уй","по*уй", и подобные матершиные слова через каждое нормальное слово Это ещё было заметно вчера, когда вы бурно отреагировали на выдачу мною наказания другому игроку вы неоднократно...
  5. amor de mi vida

    Deathrun - На рассмотрении Взял грабом во время дуэли.

    Демо-запись есть? Если да - то прикрепите её пожалуйста. Или воспользуйтесь данной темой чтобы посмотреть как это сделать.
  6. amor de mi vida

    Алькатрас - Рассмотрено Протест бана

    Я конечно извиняюсь что лезу не в свою тарелку... Но, чем он думал, когда собирался включить тот звук с оскорбляющими родителей словами? По сути - нет разницы как были сказаны слова, будь то человек сам и своим голосом сказал или же включил "звук" с такими словами. Но, мои слова - ничего не...
  7. amor de mi vida

    Deathrun - Рассмотрено Deep End - оставил(а) жалобу

    Вы сказали в голосовой чат "Ну я понимаю что ты хуевый, осознай, терпи", и это можно оценить как и оскорбление, так и неадекватное общение. Бан был выдан верно. Немного сдержаннее выражайтесь используя чат/микрофон, стараясь не использовать сказанных вами выше слов. Админ мог попросту не...
  8. amor de mi vida

    Игра В названии фильма/сериала меняете одно слово на "Денис"

    поздно я заметил это не могу пройти мимо) Парк Юрского Дениса I Парк Юрского Дениса II : Затерянный мир Парк Юрского Дениса III Мир Юрского Дениса I Мир Юрского Дениса II Битва у Денис-Рок Мир Юрского Дениса III : Господство
  9. amor de mi vida

    Влада, с днём рождения тебя!🎂

    Влада, с днём рождения тебя!🎂
  10. amor de mi vida

    Поздравление Happy birthday my brother 🎉🫶🏾

    Happy birthday, ArmA 🥳
  11. amor de mi vida

    ПОМОЩЬ Помощь

    спасибо, смена ника помогла
  12. amor de mi vida

    ПОМОЩЬ Помощь

    вот такое сообщение вылезло при попытке входа на бодрый это можно как-то решить или никак?
  13. amor de mi vida

    Deathrun - Рассмотрено pupsik1337lu - оставил(а) жалобу

    Спонсор "Дебошир" получит бан на 2 часа за нарушение правил исп. хука и предупреждение в профиль. Одобрено, закрыто.
  14. amor de mi vida

    Deathrun - Рассмотрено M.A.F.I.Asosiska - оставил(а) жалобу

    Игрок "[UZB] | CTR" получит бан на 30 минут за кемперство у портала. Что касается игрока с ником "MS-BOOST | M9CO" - нарушения с его стороны я не увидел на этой демо-записи. Администратор мог попросту не заметить этого нарушения, а после вашей просьбы - нарушитель мог просто перестать ожидать...
  15. amor de mi vida

    Deathrun - Рассмотрено Слава Макаров - оставил(а) жалобу

    Из-за отсуствия вашего голоса на демо-записи невозможно понять или мут был выдан заслуженно или нет. Советую в таком случае использовать команду voice_loopback 1. Спонсор "killua zoldyck <3" получит бан на 2 часа за нарушение правил использования хука. Игрок "psycho.//Helkart" получит мут на 1...
  16. amor de mi vida

    Поздравление С днем рождение BENITO

    С днем рождения 🎂🥳
  17. amor de mi vida

    Deathrun - Рассмотрено 1njurya - оставил(а) заявку на разбан

    Исходя с демо-записи нарушения с вашей стороны не было обнаружено. Игрок с ником GSClient(1) был тем, кто бросал гранаты под точку появления, за что и будет забанен на 30 минут. Срок бана истёк, закрыто.
  18. amor de mi vida

    Я теперь твой фанат

    Я теперь твой фанат
  19. amor de mi vida

    зайка🐰

    зайка🐰