Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. amor de mi vida

    ПОМОЩЬ Помощь

    вот такое сообщение вылезло при попытке входа на бодрый это можно как-то решить или никак?
  2. amor de mi vida

    Пушки-Лазеры [Рассмотрено] - amor de mi vida - оставил(а) заявку на разбан

    Демо для администратора "snake" Описание проблемы: Администратор заподозрил использование ВХ с моей стороны. ссылки на демки: https://dropmefiles.net/ru/2UP7v - первая https://dropmefiles.net/ru/xM3W75PeNX - вторая p.s:демки не хотят так загружаться,пришлось использовать файлообменник...
  3. amor de mi vida

    ПОМОЩЬ [Решено] - KreedZ Jump:проблема с загрузкой файлов при входе на сервер(карты,модельки,звуки и т.д)

    Давно не заходил на KreedZ Jump,и,многое чего обновилось(включая модельки некоторых игроков) Как мне сказал @illusion_Defender что на сервере установлена быстрая загрузка(типо,на сервере было 12 человек и все подключились сразу-же после смены карты) Это как-то зависит от нагрузки на...
  4. amor de mi vida

    KreedZ Jump - Рассмотрено Denn9l - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Denn9l Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: spb_26 Описание проблемы: Данный администратор выдал мне МУТ ЧАТА без причины На вопрос другого администратора(Akkkkki <kz-future>)"какая причина мута?" Он написал мои слова "[Steam] peeersik* : собачка деза,заткнутся...
  5. amor de mi vida

    AWP Рассмотрена - Denn9l - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Denn9l Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: SK_ N E O Описание проблемы: Я конечно не игрок AWP сервера,но могу сказать что у игрока имеется WH с AIM'ом. По другому я не могу описать его движения камерой и точные попадания+как по мне то с WH он "спалился" на...
  6. amor de mi vida

    Поздравление С днём рождения, samovlublennyy!

    Эмиль,а он же @samovlublennyy ,поздравляю тебя с твоим днём рождения. Желаю тебе счастья,здоровья,успехов в учёбе,и больше радостных моментов 🥳 🎂
  7. amor de mi vida

    Deathrun [Рассмотрено] - Denn9l - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Denn9l Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Kesha 3234 Описание проблемы: Данная "особа" возомнила себя выше всех и всего.Он выдал игроку мут с причиной Музыка/крики/шипение на 1 день,и без предупреждения перед этим,хотя по правилам должен был всего на 1...
  8. amor de mi vida

    Deathrun [Одобрено] Denn9l - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Denn9l Ваш ник: h.FFaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Сколько вам полных лет: 17 Сервер: Deathrun Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Готов играть по 2-3 часа,по выходным так-же.Исключения-учёба. В какое время по мск вы обычно...