Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. horin s.

    Поздравление С др нас

    Шо мы лысые чтоль сегодня))) С днем рождения меня и @escape Пусть у нас будет здоровья через край, счастья полные штаны и мечты сбывались))) ;):)😁🥳🥳🥳
  2. horin s.

    WiFi [Закрыто] - Баг

    При разминировании пачки, поднимаются по багу не только кт, но и ТТ, который в свою очередь, не потеряв бдительность, ложит пол команды и пачка взрывается) Вроде смешно, иногда, но на самом деле, вообще не смешно ))
  3. horin s.

    Поздравление С Днем Рождения Кашерный!

    Как сказал Эдуард Булвер-Литтон, кто ценит мелочи во имя их самих, тот пустой человек, кто оценивает их ради выводов, которые из них можно сделать, или ради пользы, которую можно получить, тот — философ. Поздравляем тебя @К. Доктор с твоим Днём Рождения! Желаем тебе здоровья, счастья, удачи и...
  4. horin s.

    WiFi [Решено] - Админка

    Частично не работают привилегии админа (бан, оффлайн бан и мут) на WiFI со вчерашнего вечера. Игроки уже жалуются на присутствие читеров на сервере, с которыми сделать никто ничего не может. И кстати к слову говоря, через сайт по стим айди тоже не работает, проверенно
  5. horin s.

    WiFi [Одобрено] horin s. - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: horin s. Ваш ник: HO-HO-HO-HO Сколько вам полных лет: 27 Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+ Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? В целом от 3 до 6 часов в день, в основном в вечернее/ночное время. Дни всегда по разному, рабочий...
  6. horin s.

    WiFi [Рассмотрено] Вопрос.

    Получил несколько банов от админа Barssss на смену ника, не объяснив объективную причину. Играл под ником hohohoho, под которым периодично и играл раньше до перерыва с кс на вашем сервере. В чем, собственно меня и уличили. Я сплагиатил никнейм вашего игрока и по совместительству админа (hoho.) Я...