Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. nekarb

    😁

    😁
  2. nekarb

    [IMG]

  3. nekarb

    Игра Считаем до 20000

    18622
  4. nekarb

    Игра Считаем до 20000

    18620
  5. nekarb

    Игра Считаем до 20000

    18618
  6. nekarb

    MiRror - Рассмотрено 6po - оставил(а) заявку на разбан

    Зайдешь на сервер, сниму . Но больше не балуйся ))) Тему закройте И удалите )
  7. nekarb

    WiFi - Отказано nekarb

    Ну не пару же дней 😊
  8. nekarb

    WiFi - Отказано nekarb

    В плане интерес ? Я как и другие просто играю , убиваю свое время На админа подал , потому что играешь , админов бывает что не одного как на зло))) А тут беспредел творится, вот и подумал ну ка подам заявку на админа , все таки со стажем , и вырос с обычного админа , опыт есть , понятие есть ...
  9. nekarb

    WiFi - Отказано nekarb

    Обсуждают как на базаре 😂😂😂😂😂 Я могу быть и серьезным , просто на каждую мелочь обращать буду , а оно никому не надо ) Нужно быть позитивным , и другим советую , вот и эмоции ))) Играю я не пару дней 😅 Просто в последнее время стал реже заходить ☺
  10. nekarb

    WiFi - Отказано nekarb

    На одном месте скучно сидеть , надо стремится выше 😂
  11. nekarb

    WiFi - Отказано nekarb

    Имя пользователя: nekarb Ваш ник: nekarb Сколько вам полных лет: 24 Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+ Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? С 8 утра до 21:00 пока жена на работе. (В порядке 3х часов) :D В какое время по мск вы обычно играете? с 9 до...
  12. nekarb

    ПУШКИ от miRror Заявка на Админку

    Принят, ознакомьтесь с правилами , вступите в беседу сервера , до дальнейших действий , пока стажировку проходить будите , если вы подходите нам , то заменю вас на другого админа. На сервере нужны активные амины. Хотя бы один раз зайти , пару часов уделить , а то есть персоны которые гоняться за...
  13. nekarb

    чо такое

    чо такое
  14. nekarb

    ПУШКИ от miRror [рассмотрено] Приостоновлена привилегия

    Твоя админка была приостановлена , мною , из-за превышение полномочий администратора.
  15. nekarb

    ПУШКИ от miRror Заявка на админку

    Ознакомьтесь с правилами сервера. Зайти в беседу группы, это важно! Вы приняты. Тема закрыта.
  16. nekarb

    ПУШКИ от miRror [разбанен] uNTOUCHABLE - оставил(а) заявку на разбан

    еще тот читер, Разбанен )))))