Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. He3agpoT

    O.Mansion - Рассмотрено He3agpoT - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: He3agpoT Ваш ник: He3agpoT Сколько вам полных лет: 44 Сервер: Only Mansion Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-6 в день вперемешку с вайфаем.. В какое время по мск вы обычно играете? 7-23 Были ли вы админом раньше? На каких...
  2. He3agpoT

    Встреча в мск в ноябрьские праздники-выходные

    Есть стойкое желание прилететь в Москву на выходные в праздники красного календаря. Думаю поехать с детьми, показать им Москву. Но вопрос в другом. Хотели бы вы встретиться в реале, кто играет на миркс.ру? Я бы с удовольствием познакомился в реале со всеми вами. Особенно, конечно вай-фай, фзм...
  3. He3agpoT

    Отдельная тема для демонстрации нагибов

    Не знаю, обсуждалось или нет.. но мне кажется тема была бы интересна всем.. учитывая, что форум сам переваривает небольшие видео - это могло бы привлечь народ на форум.. я тут у себя на городском форуме создал тему.. закинул ссылку с этого форума, где нагиб.. ну это же реклама все таки...
  4. He3agpoT

    WiFi [Рассмотрено] - Новые старые забытые карты

    Я про вай фай. Пожалуйста. давайте добавим, офис, пулдэй, мэншн, милишиа, 747, реально классные тру карты. еще воз и тележка.. просто как пример.
  5. He3agpoT

    WiFi [Одобрено] - He3agpoT - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: He3agpoT Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: "idy takaya vsya v Dolce Gabbana" 9088 STEAM_0:0:621709551 Описание проблемы: Бесконечные оскорбления игроков, никак не угомонится. В чате все видно. Скриншот/демо: File(s) attached
  6. He3agpoT

    WiFi [Одобрено] - He3agpoT - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: He3agpoT Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: "Bash Goc/7oDuH" 9011 STEAM_0:0:544174903 Описание проблемы: Оскорбления / Последний гейм в записи Скриншот/демо: File(s) attached
  7. He3agpoT

    WiFi [Одобрено] - He3agpoT - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: He3agpoT Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: "-6e3_п0нт08- _ 02 _" 4281 STEAM_0:0:441059156 Описание проблемы: Оскорбление Скриншот/демо: File(s) attached Прямо сейчас продолжает оскорблять игроков. Помойка в микрофон такая жуть.. Мут бы..
  8. He3agpoT

    WiFi [Одобрено] - He3agpoT - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: He3agpoT Ваш ник: He3agpoT Сколько вам полных лет: 43 Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+ Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-6 ежедневно.. в выхи меньше. В какое время по мск вы обычно играете? раннее утро, 7-10, 11-15... вечером...