Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. PHAN4ER

    O.Mansion - Рассмотрено PHAN4ER - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: PHAN4ER Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Samovlyublenny^ Описание проблемы: читы таймкод 14:46 и далее Скриншот/демо: File(s) attached
  2. PHAN4ER

    Алькатрас Одобрен на исп - PHAN4ER - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: PHAN4ER Ваш ник: PHAN4ER Сколько вам полных лет: 14 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? От 1:30 до 3ч В какое время по мск вы обычно играете? По будням от 15:00 иногда раньше в выходные от 10:00 Были ли...
  3. PHAN4ER

    Алькатрас Рассмотрено - PHAN4ER - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: PHAN4ER Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: uou Описание проблемы:Я ВЕРНУЛСЯ! перевел без причины зашел 3 при дизбалансе перевел и сказал:@#$%*#@* админа пидараска вроде смотреть конце демо вроде бы то @World331 Скриншот/демо: File(s) attached
  4. PHAN4ER

    Алькатрас Отказано - PHAN4ER - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: PHAN4ER Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Pasha Novitski Описание проблемы: Колбаса сказал то что пушка хуйня,а я сказал то что она "Хуеплёт" и Паша дал 30 минут мута тайм код 35:43:17 Скриншот/демо: File(s) attached
  5. PHAN4ER

    Бодрый D2 [Одобрено] PHAN4ER - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: PHAN4ER Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Боксер Описание проблемы: упоминание родных или даже оск таймкод 36:41 скрина не будет забыл( Скриншот/демо: File(s) attached *МЕРТВ* Боксер : крыса @#$%*#@* твая
  6. PHAN4ER

    Битва Одобрено - PHAN4ER - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: PHAN4ER Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: _LIL_WORLD_ Описание проблемы: данный дарк делает себя зомби это еще ладно, но в конце демо даже сделал кого то зомби Скриншот/демо: File(s) attached данный таймкод когда он сделал кого то в зомби не знаю ну это...
  7. PHAN4ER

    Алькатрас Разбанен - PHAN4ER - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: PHAN4ER Ваш ник: PHAN4ER Информация из консоли: [FB]-------------------------------------[FB] ||| Вы были забанены ||| Ник: PHAN4ER ||| IP: 37.214.2.98 ||| Стим: STEAM_5:0:2046771114 ||| Забанен админом: PJlaKsA ||| Причина: Уволен. ||| Бан выдан: 30.05.2023 - 11:14:06...
  8. PHAN4ER

    Алькатрас Одобрено - PHAN4ER - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: PHAN4ER Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: HaRkOmAn4iK Описание проблемы: Данный человек написал:ебал я вашу @#$%*#@* геи сосать бб и затем вышел Скриншот/демо:
  9. PHAN4ER

    Не знаю

    Почему на сайте я игрок если я админ Алькатраса того же кристалика тоже на исп срок но ему дали место игрока "админ Алькатраса" тот же Николай Стукачов тоже на исп срок и у него тоже написано что он "Админ Алькатраса" объясните пожалуйста почему так. Как будто я один такой
  10. PHAN4ER

    Алькатрас Отказано - PHAN4ER- оставил(а) жалобу

    Здравствуйте дорогие админы, я бы хотел чтобы вы забанили игрока под именем в семье не без ур . Причина:фрикиллы и фридамаг
  11. PHAN4ER

    Алькатрас Одобрен на исп срок -PHAN4ER - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: PHAN4ER Ваш ник: PHAN4ER Сколько вам полных лет: 14 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? По будням и выходные дни,играть 2-3 часа в день В какое время по мск вы обычно играете? 14:30 Были ли вы админом...
  12. PHAN4ER

    Алькатрас Отказано - Дайте бан

    Здравствуйте,я хочу чтобы вы забанили игрока под именем DarkNasha причина: неадекватнле поведение,маты фрикилл и фридамаг