ПУШКИ от miRror - Беспредел!!! Piy Piy | Форум МирКС

ПУШКИ от miRror Беспредел!!! Piy Piy

MaMuwka

Админ mirror
Сообщения
17
Приветствую всех! в декабре 2022 года убрали админку у према и добавили за отдельный донат,с этого дня играть стало печальнее на сервер постоянно заходят читаки и делают что хотят! Об этом я писал Исламу и Владу на что получил ответ что скоро добавят ( voteban ), да вотебан был добавлен но он вообще не работает ! После этого у меня желание играть пропало и вот спустя 3 месяца я решил вернутся и что же я вижу ? 3й день игры - каждый день заходят читеры и кайфуют,банить их некому .
Просто реально настоебало так играть, качаешь себе пушки,персонажа - заходит аим и дает пизды всем,неужели трудно создать тему с набором админов как и на других серверах? чтобы серв окончательно не утонул,желание все пропадает играть когда заходят такие отморозки! Я хуй знает что вам еще сказать уважаемая администрация,чтобы вы наконец то уже обратили внимание на этот сервер. А про остальной порядок который должен быть на сервере я вообще молчу...
P/S На сервере было 22 онлайн человек вот опять зашел читер,я ушел на форум писать жалобу,написал - возвращаюсь онлайн уже 7 чел...
 
Сообщения
9
Проблема с читерами на данный момент обостренная. Из-за обхода бана часто не хватает бана по айпи или маске.
Так как такие баны не всем положены, а действующие администраторы не всегда бывают на сервере, предлагаю передать права администратора выборочно игрокам, которые не впервые занимают места в рейтинге топ-15, например: Опасный тип*, HellPower, shaman, 444, piy piy, Phant0m. Я регулярно вижу их игре и могу дать рекомендацию от себя. В приоритете все же люди с микрофонами.
 

MaMuwka

Админ mirror
Сообщения
17
На сервере присутствует /voteban, смело пользуйтесь им.
Набор будет открыт в ближайшее время, пока что занимаюсь решением вопросов с системой возрождения и исправлением багов.
Ислам да ты прав присутствует /voteban,но с тех пор когда он был добавлен я не сталкивался с тем что игроки голосованием забанили читера, походу этот /voteban работает некорректно. Да и думаю читеру обойти этот вотебан и зайти на сервер снова не будет проблемой ( ну или он просто зайдет в другой день) да и читеров за день заходит по несколько раз.
 

Ислам

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
570
Ислам да ты прав присутствует /voteban,но с тех пор когда он был добавлен я не сталкивался с тем что игроки голосованием забанили читера, походу этот /voteban работает некорректно. Да и думаю читеру обойти этот вотебан и зайти на сервер снова не будет проблемой ( ну или он просто зайдет в другой день) да и читеров за день заходит по несколько раз.
Работает он корректно, просто никто не пользуется им. Был один наглый читер, который обходил бан, но я заблокировал подсеть, больше не заедет.
 

grover212

Игрок
Сообщения
136
он премиум ващето ! ) и там не читери а боти ищо играют когда людей нету уних как аим срабативает )такчто тут всьо норм
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.