GunGame - Рассмотрено - JIOX - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

GunGame - Рассмотрено JIOX - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIOX

Игрок
Сообщения
2
Имя пользователя: JIOX

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Варвар

Описание проблемы: После 1ой карты большинством голосов все выбрали карту de_chateau. Играли 10х10 примерно. Кому-то из админов это не понравилось. Подозреваю, что Варвару. Потому-что его команда начала проигрывать. И он решил поменять карту на ту, которая ему больше нравится! Поменял на пулдэй. Почему? зачем? просто так захотелось! Давайте играть бассейн по 100500 раз за день, это так весело!!! Насрать, что есть команда rtv для смены карты большинством! Мне захотелось! Я так решил! И я это сделал! Остальные - пресмыкайтесь!
Достали админы, которым не нравится конкретная карта и они всячески хотят ее сменить! Либо по несколько раз голосование запустят, пока утвердительный ответ не получат, либо просто положат болт на всех и выберут, что душе угодно!
добавьте плз новое правило: Если админ проигрывает - он имеет право сменить карту на свой вкус!

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,233
Имя пользователя: JIOX

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Варвар

Описание проблемы: После 1ой карты большинством голосов все выбрали карту de_chateau. Играли 10х10 примерно. Кому-то из админов это не понравилось. Подозреваю, что Варвару. Потому-что его команда начала проигрывать. И он решил поменять карту на ту, которая ему больше нравится! Поменял на пулдэй. Почему? зачем? просто так захотелось! Давайте играть бассейн по 100500 раз за день, это так весело!!! Насрать, что есть команда rtv для смены карты большинством! Мне захотелось! Я так решил! И я это сделал! Остальные - пресмыкайтесь!
Достали админы, которым не нравится конкретная карта и они всячески хотят ее сменить! Либо по несколько раз голосование запустят, пока утвердительный ответ не получат, либо просто положат болт на всех и выберут, что душе угодно!
добавьте плз новое правило: Если админ проигрывает - он имеет право сменить карту на свой вкус!

Скриншот/демо: File(s) attached
Правила такого не будет, смысл жалобы в чём? В том что админ сменил карту? Его право. Это первое
Второе, админ не меняет карту, админ запускает голосование на смену карты, люди уже выбирают сменить или нет, предвижу твой ответ, что все тупо продавливают 1, и карта меняется, нет, когда запускается голосование, открывается меню:
Сменить карту на de_dust2
9. Да
6. Нет
Далее, Админ может сменить карту только в первые 10 минут, далее карту он сменить не может.
По жалобе отказ, по предложению по поводу правила, тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.