Marvel - Смена карт | Форум МирКС

Marvel Смена карт

Банан

Игрок
Сообщения
641
В админке написано что менять карты можно от зама и выше но старшие могут свободно менять карты, на счет простых админов не знаю
 
Сообщения
84
В админке написано что менять карты можно от зама и выше но старшие могут свободно менять карты, на счет простых админов не знаю
Смотри в правилах не прописано, ничего по поводу " Смены карты " Но в самой игре на сервере в " Админ Меню " под разделом " Смена карты " есть такой нюанс как ( замы )! Значит карту могут менять только Заместители Главного админа и сам Главный администратор! Значит мы не попадаем под ету юрисдикцыю!
А значит Админ, Ст. Админ не могут менят карту, без разрешения Замов или Главного Администратора!
 
Сообщения
87
Ну логика это ясно же) Я просил у форума когда серв падает можно ли сменить карту на выбранную? На что мне ответили можно
 
Сообщения
84
Ну логика это ясно же) Я просил у форума когда серв падает можно ли сменить карту на выбранную? На что мне ответили можно
Ты розговаривал с ФОРУМОМ?
Ничего себе, и как он в разговоре? 😂
 

R A M Z E Z

Игрок
Сообщения
551
Ну что , теперь я скажу своё мнение по поводу этой всей дилеммы , я считаю что можно оставить смену карты начиная от почетных админов и заканчивая Гл . Админом , но почетным админам разрешается менять при условии если только упал сам сервер иначе никак , в остальных случаях наказание ! Но вопрос в том что Как их можно проверить превышают ли они полномочия или нет? , ну только если кто то из замов увидит то ему снимают приву без предупреждения либо как обычно 3/3 , что бы было всё честно !
 
Последнее редактирование:

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,178
Ну что , теперь я скажу своё мнение по поводу этой всей дилеммы , я считаю что можно оставить смену карты начиная от почетных админов и заканчивая Гл . Админом , но почетным админам разрешается менять при условии если только упал сам сервер иначе никак , в остальных случаях наказание ! Но вопрос в том что Как их можно проверить превышают ли они полномочия или нет? , ну только если кто то из замов увидит то ему снимают приву без предупреждения либо как обычно 3/3 , что бы было всё честно !
С предупреждениями 3/3 конечно иначе идет правил и снятие просто так,что не было больше таких случае что человека 1 пред а его снимают с почетного!!
 
Сообщения
84
Я думаю, что будет лучше оставить все как есть! Не менять ету тему со " Сменой карты " !
Так, как мы видим, не очень красивую ситуацию со стороны Ст. Администраторов на счет превышения служебных полномочий!
Для того чтобы в дальнейшем избежать жалоб и снятия с должностей!
 

R A M Z E Z

Игрок
Сообщения
551
Я думаю, что будет лучше оставить все как есть! Не менять ету тему со " Сменой карты " !
Так, как мы видим, не очень красивую ситуацию со стороны Ст. Администраторов на счет превышения служебных полномочий!
Для того чтобы в дальнейшем избежать жалоб и снятия с должностей!
Нет с этим что то надо делать !
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,711
Возраст
20
Согласен. Надо особое меню для замов где ток они там что-то могут
 

SEL

Лицеломатель L
Игрок
Сообщения
1,039
Возраст
26
Ну да, можно сделать и для почётных но чтобы смена была только в случаи вылета.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jah

By Panica

Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
666
Объясните мне пожалуйста, чем отличается обычный админ от почётного:?
Просто реально, не знаю.
 

VOZBYDITEL

Игрок
Сообщения
0
Возраст
17
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.