ПУШКИ от miRror - [Отказ] Makzzz - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

ПУШКИ от miRror [Отказ] Makzzz - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makzzz

Игрок
Сообщения
3
Реакции
0
Имя пользователя: Makzzz

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: easyhard

Описание проблемы: необоснованные муты и баны на ровном месте. Админ, скорее всего, с головой не дружит.
Просьба наказать админа лишением полномочием на срок на усмотрение администрации
Из-за его решений - невозможно нормально играть

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

  • csdm_mirror.dem
    73.6 MB · Просмотры: 0
ну вот смотри:
- ты ставишь нецензурную брань вместо ника и получаешь бан (в банлисте видно)
- ты заходишь с ником "смени мозг" ожидая чуда, но получаешь бан (в банлисте видно)
- дальше тебя и твой ник "смени мозг" игнорирует администратор, но ты продолжаешь провоцировать, написав в чате "видимо у всех 95го года рождения нет мозгов" за что получаешь минимальный бан. Очевидно, что мут был случайным и его сразу снял. (демо не смотрел, но если это то -- там видно)
- ты заходишь на форум и снова выделяешься своим сообщением, что админ скорее всего не дружит с головой, что есть отголоском к оскорблению.

вопрос: зачем ты тратишь время администрации?
" Из-за его решений - невозможно нормально играть" -- почему одни играют месяцами, а ты не можешь "нормально" играть?
 
У данного индивидума проблема с головой чтобы мат в нике не использовать
 
а это что за бан такой? почему бан опять за оскорбления?
 

Вложения

  • Screenshot_77.png
    Screenshot_77.png
    45.5 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.