ПОМОЩЬ - [Решено] - Помощь | Форум МирКС

ПОМОЩЬ [Решено] - Помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solid snake

Игрок
Сообщения
265
Возраст
15
Всем привет вообщем кто не хочет мне помочь можете не писать ничего вообщем случилось так что, я переустановил винду и конечно же контра не сохранилась я везде сборки на просторах интернета перекачал бесполезно на той сборке было стабильных 120 кадров на этих 4-10 все перепробовал и команды в консоли и сборки переустанавливать вообщем кто то может скинуть свою сборку кски попробую установить
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,238
Всем привет вообщем кто не хочет мне помочь можете не писать ничего вообщем случилось так что, я переустановил винду и конечно же контра не сохранилась я везде сборки на просторах интернета перекачал бесполезно на той сборке было стабильных 120 кадров на этих 4-10 все перепробовал и команды в консоли и сборки переустанавливать вообщем кто то может скинуть свою сборку кски попробую установить
Я думаю дело не в кс, а в драйверах на видео карту
 

solid snake

Игрок
Сообщения
265
Возраст
15
Не на той сборке было стабильных 120 кадров
Мне весь компьютер придется пересобировать
Тут везде на всех которые качал 4-10
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,238
Не на той сборке было стабильных 120 кадров
Мне весь компьютер придется пересобировать
Тут везде на всех которые качал 4-10
Так я и говорю, дело не в сборке кс, а в драйверах, не может быть фпс таким низким, даже если бы у тебя был очень древний пк, он выдавал бы 60 минимум. Поэтому ищи проблему в драйверах, зайди в мой компьютер, правой кнопкой мыши нажми в пустой области, далее нажми свойства, откроется информация о пк. Слева будет панелька, там найди диспетчер устройств, открой его и посмотри, все ли драйвера установлены, открой вкладку видеоадаптеры и просмотри, есть ли там название твоей видео карты. Посмотри, нет ли нигде восклицательных знаков
 

solid snake

Игрок
Сообщения
265
Возраст
15
Можете закрывать тему я драйвера с диска установил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.