Алькатрас - Одобрено -Вадим Денисов - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС

Алькатрас Одобрено -Вадим Денисов - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
274
Имя пользователя: Вадим Денисов

Ваш ник: Darkboy

Информация из консоли: [FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Darkboy
||| IP: 89.28.204.114
||| Стим: STEAM_5:0:1687389330
||| Забанен админом: GAVRUL
||| Причина: Убийство/урон без причины
||| Бан выдан: 10.12.2023 - 15:34:01
||| Забанен на: 30 минут
||| Карта: jail_kabus_catty
||| Еще осталось: 30 минут
||| Бан истекает: 10.12.2023 - 16:04:01
[FB]-------------------------------------[FB]
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Completed demo.

Я думаю это не справедливый бан. Так как даный админ сам построился под прицел и умер. Я хотел убить зека который бунтовал я же делал глоб запрет за розыск фд. Но всем похуй на это. Убили 2 зеков всё бан даркбоя убил без причины сам же под прицел попал.

Ссылка на демо: Half-Life Launcher 10-12-2023 14-35-14-509.png
 

Вложения

Сообщения
274
Тебе не надоело?
заявками и жб разбрасываться? Как бы да устал ну блин когда бан не справедливый или что-то ещё там по ошибке забанили пример. Приходится так делать если хочешь оспорить своё наказание как я это делаю. Я уже устал честно
 

Николай Малецкий

Заместитель "Пушки Лазеры [STEAM BONUS]"
MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
195
Возраст
26
заявками и жб разбрасываться? Как бы да устал ну блин когда бан не справедливый или что-то ещё там по ошибке забанили пример. Приходится так делать если хочешь оспорить своё наказание как я это делаю. Я уже устал честно
Ошибаешься друг
 
Сообщения
274

Николай Малецкий

Заместитель "Пушки Лазеры [STEAM BONUS]"
MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
195
Возраст
26
как ошибаешься
Как ошибаюсь то что ты сам построился под прицел этим справоцировал убийство когда я хотел убить бунтующего. + Я делал глобальный запрет на розыск и фд
У меня не было розыска. Ты два раунда подряд ФК сделал
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,587
заявками и жб разбрасываться? Как бы да устал ну блин когда бан не справедливый или что-то ещё там по ошибке забанили пример. Приходится так делать если хочешь оспорить своё наказание как я это делаю. Я уже устал честно
Ты на каждый божий бан пишешь жалобу, ты выглядишь как мальчик которого все обижают.
Прекратишь нарушать - никто трогать не будет, ты обещал измениться а остался таким же.
 
Сообщения
274
ты напросто в наглую ко мне идёшь чтоб даркбой тебя убил и была причина за что бы можно было наказать
 

beer lover.

чыназыс?
Игрок
Сообщения
96
Ты на каждый божий бан пишешь жалобу, ты выглядишь как мальчик которого все обижают.
Прекратишь нарушать - никто трогать не будет, ты обещал измениться а остался таким же.
Сосиска, хватит буллить даркбоя, он уже 100 раз извинялся перед вами, и перед игроками то что не выносимо ввел себя, а на его извинения всем пофиг, может хватит его всем сервером буллить? Этим сообщением я не хочу сказать что ДаркБой прав или Гаврил не прав, просто хватит его буллить. Я щас демку посмотрю.
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
215
Сообщения
274
Ты на каждый божий бан пишешь жалобу, ты выглядишь как мальчик которого все обижают.
Прекратишь нарушать - никто трогать не будет, ты обещал измениться а остался таким же.
Я веришь устал от всего. Когда к тебе не справедливо дали наказание как ещё поступать. Для этого и созданы заявки разбан чтоб писать сюда если хочешь оспорить своё наказание
мы все же всегда хотим тебя забанить?))
А я как будто не вижу)
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
215
Сосиска, хватит буллить даркбоя, он уже 100 раз извинялся перед вами, и перед игроками то что не выносимо ввел себя, а на его извинения всем пофиг, может хватит его всем сервером буллить? Этим сообщением я не хочу сказать что ДаркБой прав или Гаврил не прав, просто хватит его буллить. Я щас демку посмотрю.
Причем тут буллинг? Он совершил фк и еоо забанили. xddd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.