Алькатрас - Отказано - Вадим Денисов - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС

Алькатрас Отказано - Вадим Денисов - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
274
Имя пользователя: Вадим Денисов

Ваш ник: Darkboy

Информация из консоли: Забанил сосиска по причине нарушение правил граба. Хотя на демке видно что я не видел глок мне дали приказ после фд как кончилось идти в гл клетку я откуда знал что там глок. Я использовал хук я даже не успел за Мгновение понять и выкинуть и модестус убивает даже не дая времени = дорогие админы я отношусь с уважением к правилам сервера и проекта давайте тоже честно и справедливо посмотрим на ситуацию? То что произошло со мной это не справедливо и требую пересмотреть и поменять решение. Ваш вердикт полная не справедливость.



Я саму демку сохранил правда от лица модестуса. Тамм я Всё чётко и ясно говорил.

Ссылка на демо: File(s) attached
 

Вложения

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,589
Имя пользователя: Вадим Денисов

Ваш ник: Darkboy

Информация из консоли: Забанил сосиска по причине нарушение правил граба. Хотя на демке видно что я не видел глок мне дали приказ после фд как кончилось идти в гл клетку я откуда знал что там глок. Я использовал хук я даже не успел за Мгновение понять и выкинуть и модестус убивает даже не дая времени = дорогие админы я отношусь с уважением к правилам сервера и проекта давайте тоже честно и справедливо посмотрим на ситуацию? То что произошло со мной это не справедливо и требую пересмотреть и поменять решение. Ваш вердикт полная не справедливость.



Я саму демку сохранил правда от лица модестуса. Тамм я Всё чётко и ясно говорил.

Ссылка на демо: File(s) attached
World331 World331
 
Сообщения
274
И кто сосиска сказал что я целонаправлено там? Даже не зная что он там и лежит ты что гений ?

Я объясняю я не видел глок
я пошёл в гл клетку мне дали приказ после фд
я даже не видел его. Если бы видел обошёл бы и темболее приказов и ограничений для меня не было.
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,589
Скажи честно, думаешь это весело? Это уже не смешно видеть на каждый чертов бан заявку.
 
Сообщения
274
и что ты этим скрином хотел сказать
то что много пишу
это не много не бери то что было в разное время и числа
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
216
Такое чувство, что тебе заняться нечем. Получил бан - отсиди его ,займись чем нибудь другим , а не строчи жалобу.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,706
Возраст
20
Ты подобрал, подобрал. Твой косяк что ты его подобрал и не заметил. Саймон сделал все верно. Если он видил что тебе его подбросили, тогда надо бы дать время. А так.

Бан выдан верно
Отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.