F-Zombie - Отказано - Виталий Терранов - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС

F-Zombie Отказано - Виталий Терранов - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Имя пользователя: Виталий Терранов

Ваш ник: Old_Sociophobe

Информация из консоли: Да похуй на консоль, у меня там насчёт оскорбления родителей. Но бляять, я ваще не помню, чтобы чьих то родителей припоминал, я там рассказывал, что в обобщённом смысле, что пиздюки их не следят, что учатся в 9-10 лет материться, критиковал родаков сидел современного времени, кто таких не наказывает, потому что хуйца им наказание, т.к. законы: синяк найдут, менты пизды дадут родакам, по итогу родаки хуйца на своих опарышей забивают и их нечто вырастает. Окей, допустим, я оскорбил родаков, возможно, но в то же время не верю, чтобы лично к нику обращался и брал оскорблял родаков, я там вообще то про современное время рассказывал. Крч, похуй на всё это, и демку я хер найду, бл прошу, размуть меня, ну не могу без общения сидеть на серваке после работы, бл похуй 150р накину, я не могу молча сидеть на серваке, там одни выстрелы, а это не особо, ладно бы кто то пиздел бы, че нить рассказывал, дык никого и нет, а тут я хотя разбавляю атмосферу и рутину кс. Прошу...дай размут...похуй 150р дам...

Ссылка на демо: File(s) attached
 

Вложения

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,705
Возраст
20
На размут мало.
Неделю потерпишь.

Мут выдан верно
Отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.