Советы и фишки по кс 1.6 | Форум МирКС

Советы и фишки по кс 1.6

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Доброго времени суток. Уважаемые игроки кто то писал мне в лс, как сделать в игре разрешение 640х640 ? Извиняюсь что сразу не ответил или не сделал данный пост. По мере возможности буду добавлять здесь темы по настройке кс 1.6 для комфортной игры, а также фишки, плюшки и прочие возможности, которые не влияют на превосходство в игровом процессе.
И так перейдём к самому интересному:
Первое - растянутый экран или же чёрные полосы ?
Тут такой фактор кто как привык и я уже на протяжении многих лет играю с растянутым экраном.
Для того чтобы у вас любое разрешение в игре было растянуто на весь экран, нужно в настройках видеокарты поставить режим - Во весь экран
2024-01-10_20-04-46.png

Далее прописываем в настройках параметров закуска steam cs 1.6 "-stretachspect"
Игры - Библиотека игр - Правой кнопкой мыши на игру Counter Strike - Свойства
2024-01-10_20-10-23.png

Общие - Параметры запуска
2024-01-10_20-12-14.png

Теперь у нас изображение будет растянуто без чёрных полосок по бокам!

Далее фишка с разрешением которое нам нужно, в моём случае 640х640
Заходим в панель управления Nvidia и выбираем вкладку Дисплей - Изменение разрешения - Настройка
Поставить галочку, если не стоит - Включить режимы не предлагаемы дисплеем
2024-01-10_20-16-00.png

Создаем пользовательское разрешение и нажимаем Test - Да
И в игре потом увидим наше разрешение 640х640 (в моём случае) которое работает только в Широкоформатном режиме
2024-01-10_20-17-57.png


Вот и всё, играем с тем разрешением которое вам более комфортно и удобно)
 
Последнее редактирование:

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Теперь для олд скуллов такой вот подарочек
Для тех кто играл ещё в кс 1.5 вот такая вот заставочка в кс
6568e79fa8ce0.jpg

Чтобы установить данную заставку
нужно перенести файлы из архива в папку Half-life/cstrike/
 

Вложения

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,053
Если у кого-то ноутбук и нет вышеупомянутых функций или просто что-то не работает, то вам необходимо попробовать зайти в кс, свернуть вкладку, затем заходим в параметры экрана или через персонализацию, как у меня, ищем разрешение экрана (да, оно изменится на рабочем столе тоже, но не пугайтесь). Выбираете самое минимальное разрешение (у меня это 800х600), заходим обратно в кс, меняем разрешение в настройках на удобное вам (в моём случае — самое минимальное), сохраняем настройки, нажимаем «Выйти из игры», меняем разрешение рабочего стола на ваше предыдущее или просто «по умолчанию» , сохраняем , идём в кс и наслаждаемся.

Решил написать это так как мне не помогли никакие драйверы и программы параметров Intel и даже параметры запуска, хоть они у меня так или иначе стоят. В общем, я сомневаюсь что тут найдется много кому это вообще нужно, но раз эта тема существует, то пусть будет.
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Моя ксочка с улучшенной графикой и детализацией, также радар и прочее, если что скину сюда архив
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,053
И всё это ты в комп клубе делаешь, понимаю..
А что в этом сложного? Я в Харькове в клубе Зевса имел комп в вип комнате и устанавливал моды на майнкрафт с ребятами, никто ничего не удалил и до сих пор)
 

zalim istanbul

Милые дамы
Игрок
Сообщения
188
А что в этом сложного? Я в Харькове в клубе Зевса имел комп в вип комнате и устанавливал моды на майнкрафт с ребятами, никто ничего не удалил и до сих пор)
Ок
Только на какие-то моменты он отвечает "я не могу, я же в комп. клубе", а потом выкладывает кучу своих действий здесь.
Хз, у меня диссонанс, например
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Ок
Только на какие-то моменты он отвечает "я не могу, я же в комп. клубе", а потом выкладывает кучу своих действий здесь.
Хз, у меня диссонанс, например
Файлы содержащие разрешение .exe являются установочными, то есть могут содержать потенциально вирус, поэтому в игровых клубах запрещено запускать или устанавливать неодобренные или сторонние программы, а такие как obs лицензированные пожалуйста
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Статью с ссылками кидай, а не архив)
Ссылка на файлы моей сборки для steam (как активировать папку cstrike_addon ? нужно поставить галочку в самой игре, где настройки видеокарты Allow custom addon content)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.