ПУШКИ от miRror - [рассмотрено] Предыдущая жалоба от VispTite. | Форум МирКС

ПУШКИ от miRror [рассмотрено] Предыдущая жалоба от VispTite.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Доброго времени, товарищи, не успел написать ответ в предыдущей жалобе! Считаю разбан игрока VispTitе неправомерным, объясню почему! Человеку не понравилась игра команды и он просто решил назвать КТ дебилами, после моего предупреждения, он говорит "лучше бан, чем с ослами играть". Т.е чел 2 раза подряд оскорбляет команду КТ и это по вашему нормально и ему снимают бан?? Давайте тогда в игре все друг друга называть ослами и дебилами, слово "СУКА" тоже обозначение животного, давайте может суками называть друг друга или петухами?? И где рамки слов и выражений, какие можно считать оскорблением, а какие нет?? Я посчитал, что его выражения в адрес команды это оскорбление! Думаю, адекватные люди согласятся со мной!!
Моя ошибка была лишь в том, что я как админ, должен был быть чуть сдержаннее и не называть его "уебком", а молча банить, но по человечески и как пацан, почему я должен молчать на оскорбление в свой адрес?? Почему "ОСЕЛ" и "ДИБИЛ" можно говорить человеку, а отвечать на это НЕЛЬЗЯ?? Считаю разбан этого игрока неправомерным, потому что это даст повод для других вести себя так же и не бояться какого-то наказания, и в игре получится полный срач!! Некоторые ограничения моего профиля так же считаю несправедливыми. Спасибо.
 

Ильшат Кодеинов

MIRCS TEAM
Админ mirror
Сообщения
141
Я посчитал, что его выражения в адрес команды это оскорбление!
1706766391745.png



Моя ошибка была лишь в том, что я как админ, должен был быть чуть сдержаннее и не называть его "уебком"
это ваша главная ошибка, вы администратор, лицо сервера, вы несете большую ответственность, чем остальные игроки.


Почему "ОСЕЛ" и "ДИБИЛ" можно говорить человеку, а отвечать на это НЕЛЬЗЯ?
Ну уж точно не нужно было отвечать оскорблением, вы просто повелись на провокационные сообщения игрока.

Считаю разбан этого игрока неправомерным, потому что это даст повод для других вести себя так же и не бояться какого-то наказания, и в игре получится полный срач!
Я уже писал что бан на сутки это перебоp, функционал сервера позволяет замутить данного игрока.


Некоторые ограничения моего профиля так же считаю несправедливыми.
ограничения вашего профиля временные, в скором времени ваши привилегии к вам вернутся.

Если у вас есть что нам сказать, ждем в нашей беседе сервера *кликабельно*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.