Пушки-Лазеры - [Отказано] Kupitman - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Пушки-Лазеры [Отказано] Kupitman - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kupitman

Игрок
Сообщения
2
Имя пользователя: Kupitman

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Zeus.kz

Описание проблемы: Добрый день, случилась неприятная история, на сервере сегодня играя столкнулся с тем что у вас админом был Zeus.kz и мы играя на карте три недели назад поссорились впрочем как и все и я назвал его узкоглазым, был мат конечно с обоих сторон , мой ник IMPERATOR(не смог войти в учетку здесь ,забыл пароль пришлось другую учетку создавать)и он дал мне мут ,и сегодня я играя с мутом, два раза подряд убиваю его и он орет при всех император пошёл на хуй,далее вступается Снейк мы с н м старые знакомцы, и спрашивает за что ты его забанил а Zeus говорит при всех за НАЦИЗМ!!! Вы можете себе представить что сказал этот @#$%*#@*(я еврей и отношусь к нацизму очень плохо ,есть вопрос национализма , он никуда не девался и может существовать , многие не любят негров и что это не нацизм а национализм , по этому прошу с меня снять мут, и я хочу стать админом и дать мут Zeus,что бы он знал как месяц сидеть и не спросить и не поиграть нормально ,матерятся все и Снейк и все , но я не понимаю как так можно обозвать человека потом видит что я играю при всех меня чушпанит обзывая ,при том признался что он не знает как правильно мут давать и дал навсегда!кто этот казах объясните?мне 52 года что за чушь происходит с больными на голову ?

Скриншот/демо: IMG_0732.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.