Алькатрас - Отказано -Заявка на администрирование сервера Тюрьма Алькатрас | Форум МирКС

Алькатрас Отказано -Заявка на администрирование сервера Тюрьма Алькатрас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polyak

Игрок
Сообщения
14
Имя пользователя: Вячеслав Поляков

Ваш ник: Polyak

Сколько вам полных лет: 16

Сервер: Тюрьма Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?
В день минимум 3 часа( в течении 2 недель могу каждый день, так как сижу на больничном) Играть могу каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? 12:00 до 1:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Да был я на 2 проектах (1 проект ALIENCS) (2 проект DOOMZONE) ушел с первого проекта из за распада проекта, а со 2 из за семейных проблем.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Следить за Сервером, Модерировать, быть адекватным, отзывчивым, не токсичным, жизнерадостным!!!!!!!!!
 

zembo

Игрок
Сообщения
190
Имя пользователя: Вячеслав Поляков

Ваш ник: Polyak

Сколько вам полных лет: 16

Сервер: Тюрьма Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?
В день минимум 3 часа( в течении 2 недель могу каждый день, так как сижу на больничном) Играть могу каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? 12:00 до 1:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Да был я на 2 проектах (1 проект ALIENCS) (2 проект DOOMZONE) ушел с первого проекта из за распада проекта, а со 2 из за семейных проблем.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Следить за Сервером, Модерировать, быть адекватным, отзывчивым, не токсичным, жизнерадостным!!!!!!!!!
Если бы это была твоя фотка на аве, точно взяли бы 🤷‍♂️
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
Имя пользователя: Вячеслав Поляков

Ваш ник: Polyak

Сколько вам полных лет: 16

Сервер: Тюрьма Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?
В день минимум 3 часа( в течении 2 недель могу каждый день, так как сижу на больничном) Играть могу каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? 12:00 до 1:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Да был я на 2 проектах (1 проект ALIENCS) (2 проект DOOMZONE) ушел с первого проекта из за распада проекта, а со 2 из за семейных проблем.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Следить за Сервером, Модерировать, быть адекватным, отзывчивым, не токсичным, жизнерадостным!!!!!!!!!
Скинь свою статистику
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
Сегодня только начал играть на вашем проекте
Это не повод сразу подавать заявку в смотры ,ознакомься пожалуйста с критериями https://forum.mircs.ru/index.php?threads/6760/ , нужно набрать как минимум 1 сутки актива , а потом подавать , как наберешь актив, подавай повторно заявку через 2 -3 недели
Пока отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.