Пушки-Лазеры - [Рассмотрено] Nikos - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Пушки-Лазеры [Рассмотрено] Nikos - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikos

[~BT~] ℕîᶄổṧ ヅ
Админ AWP
Сообщения
276
Имя пользователя: Nikos

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: IIo3iTiW4uK

Описание проблемы: Я случайно нажал на клавишу и в чате высветился бинд с сообщением о наборе игроков в клан. Данный клан относится лишь к CS 1.6 и создан/существует только на сервере от этого проекта "Культурный Knife [mircs.ru]". Данный бинд не является рекламой ресурсов сторонних проектов, т.к. клан на сервере от этого проекта. Далее админ "556" сделал мне предупреждение, а вот админ с ником "IIo3iTiW4uK" сразу же забанил меня без разборок и предупреждения.

P.S Также хочу отметить, что данный админ "IIo3iTiW4uK" не делал мне предупреждений и дал некорректное наказание, так как, даже если это считалось бы рекламой, ссылаясь на данное правило:
8. Рекламировать игровые серверы, сайты, группы и прочие ресурсы сторонних игровых проектов, которые не имеют отношения к проекту mircs.ru. [Мут 1 день/Бан на 7 дней]
Он должен был сначала дать мне мут, а при повторном нарушении уже выдавать бан. И то, в правиле написано "Бан на 7 дней", а он дал на 10 минут.

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Так информация касается нашего проекта, здесь и предупреждение не за что было давать
 

Николай Малецкий

Заместитель "Пушки Лазеры [STEAM BONUS]"
MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
195
Возраст
26
Администратор не мог знать что данная информация связана с проектом. С ним будет проведена беседа за несоблюдение правил. Время бана истекло, приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.