O.Mansion - Рассмотрено - Жалоба на админа | Форум МирКС

O.Mansion - Рассмотрено Жалоба на админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
286
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: 4aka_cool
||| IP: 83.139.133.25
||| Стим: STEAM_5:0:211538855
||| Забанен админом: ГОРЬКИЙ ВЫСТРЕЛ
||| Причина: нарушение правил
||| Бан выдан: 21.03.2024 - 05:34:27
||| Забанен на: 3 часов
||| Карта: cs_mansion
||| Еще осталось: 3 часов
||| Бан истекает: 21.03.2024 - 08:34:27
[FB]-------------------------------------[FB]
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Completed demo

(Нарушение правил)- Каких правил если на сервере ещё не установили правилу
человек зашел на сервер и начал раздавать мут всем хз за что! все муты без причин было или без объяснении
Тайм код 48:50 Демка тут
 
Последнее редактирование:

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
286
1710990142402.png

Ты вообще бота банишь ты угараешь?
и каким образом я нарушал?
 
Последнее редактирование:

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,233
Ты зачем ботов забанил? Так еще и за обход бага их банишь 😂
А муты зачем раздавал без причины?
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Ты зачем ботов забанил? Так еще и за обход бага их банишь 😂
Пусть тоже знает. Не ну реально, ты видел как они играют? Даже я так не могу, как по мне, так это обычный новичок с софтом, я наблюдал за ним долго и думал бот это или не бот, в итоге дал бан, потом опять. В итоге зашёл в бан лист и увидел, что это бот. Что там говорить, их вообще хрен различишь, утром все одинаково играют, как боты.
Посмотреть вложение 30865

Ты вообще бота банишь ты угараешь?

и каким образом я нарушал?
Ты зачем мои муты снимаешь? Если я дал их, значит так надо, или у тебя такая логика, я нарушаю и другие пусть нарушают? Или ты на меня в обиде за мут, который я тебе выдал? Ну, судя по твоим сообщениям мне в ЛС на форуме это так и есть. И что же это у нас по факту, это снятие всех моих мутов, бан админа и оскорбления. Ну что? Я ответил на твой вопрос?
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,233
наблюдал за ним долго и думал бот это или не бот
Для этого есть обычная команда в консоль, чтобы проверить, бот это или игрок, status. И там покажет игроков, ботов покажет как BOT
 

zembo

Игрок
Сообщения
169
Пусть тоже знает. Не ну реально, ты видел как они играют? Даже я так не могу, как по мне, так это обычный новичок с софтом, я наблюдал за ним долго и думал бот это или не бот, в итоге дал бан, потом опять. В итоге зашёл в бан лист и увидел, что это бот. Что там говорить, их вообще хрен различишь, утром все одинаково играют, как боты.

Ты зачем мои муты снимаешь? Если я дал их, значит так надо, или у тебя такая логика, я нарушаю и другие пусть нарушают? Или ты на меня в обиде за мут, который я тебе выдал? Ну, судя по твоим сообщениям мне в ЛС на форуме это так и есть. И что же это у нас по факту, это снятие всех моих мутов, бан админа и оскорбления. Ну что? Я ответил на твой вопрос?
Только стал админом и уже беспределишь? :unsure:
 

ForCe

Админ Армия задротов
Админ Бодрого
Админ mirror
Сообщения
79
Возраст
26
Мне кажется раздел нужно поменять🤔
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
286
Пусть тоже знает. Не ну реально, ты видел как они играют? Даже я так не могу, как по мне, так это обычный новичок с софтом, я наблюдал за ним долго и думал бот это или не бот, в итоге дал бан, потом опять. В итоге зашёл в бан лист и увидел, что это бот. Что там говорить, их вообще хрен различишь, утром все одинаково играют, как боты.

Ты зачем мои муты снимаешь? Если я дал их, значит так надо, или у тебя такая логика, я нарушаю и другие пусть нарушают? Или ты на меня в обиде за мут, который я тебе выдал? Ну, судя по твоим сообщениям мне в ЛС на форуме это так и есть. И что же это у нас по факту, это снятие всех моих мутов, бан админа и оскорбления. Ну что? Я ответил на твой вопрос?
ты раздал мут без причин и объяснении какая мне разница кто ты там по должностю
ты должен хотябы нам сказать причину мута так как не кто не понял за что мут получили
я просил у тебя причину мута ты игнорировал
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
ты раздал мут без причин и объяснении какая мне разница кто ты там по должностю
ты должен хотябы нам сказать причину мута так как не кто не понял за что мут получили
я просил у тебя причину мута ты игнорировал
Я должен объяснять людям за что мут после того как они оскорбляют и устраивают срач на сервере?
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
286
Я должен объяснять людям за что мут после того как они оскорбляют и устраивают срач на сервере?
так они только ботов обсирали
или если боты Hard player их нельзя обсирать?
причем на сервере и так 3 игрока были остальные были боты
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,233
и устраивают срач на сервере
Как такового срача я не увидел.
Из личной беседы с админом, я понял что он совершенно не понимает деятельность, которой занимается. Это как говориться, админка жмет. Данный администратор снят с должности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.