KNIFE - Отказано - Олег Цыкунов - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС

KNIFE - Отказано Олег Цыкунов - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Имя пользователя: Олег Цыкунов

Ваш ник: Kreker

Информация из консоли: [FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Kreker
||| IP: 212.32.212.45
||| Стим: STEAM_0:1:757751912
||| Забанен админом: OneNote
||| Причина: Читы
||| Бан выдан: 23.03.2024 - 20:24:31
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: 35hp_2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
[FB]-------------------------------------[FB]
Я конечно ни чего не хочу сказать мне так то пофиг на бан и разбан,но я не понимаю логики админа, я и так проснулся 20 минут назад, на ваш сервер захожу не часто потому что есть другие куда более нормально сделанные сервера, но это не суть на демо прекрасно видно что данный админ и так меня убивал спокойно ,и где он увидел читы я честно не понимаю, но он админ ему виднее. Попрошу только хотя бы провести беседу с данным админом и причина проста бан без причины, а отмазка в виде ему захотелось проверить или то что он что то заподозрил так себе)

Ссылка на демо: File(s) attached
 

Вложения

OneNote

Админ KNIFE
Админ AWP
Сообщения
48
Имя пользователя: Олег Цыкунов

Ваш ник: Kreker

Информация из консоли: [FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Kreker
||| IP: 212.32.212.45
||| Стим: STEAM_0:1:757751912
||| Забанен админом: OneNote
||| Причина: Читы
||| Бан выдан: 23.03.2024 - 20:24:31
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: 35hp_2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
[FB]-------------------------------------[FB]
Я конечно ни чего не хочу сказать мне так то пофиг на бан и разбан,но я не понимаю логики админа, я и так проснулся 20 минут назад, на ваш сервер захожу не часто потому что есть другие куда более нормально сделанные сервера, но это не суть на демо прекрасно видно что данный админ и так меня убивал спокойно ,и где он увидел читы я честно не понимаю, но он админ ему виднее. Попрошу только хотя бы провести беседу с данным админом и причина проста бан без причины, а отмазка в виде ему захотелось проверить или то что он что то заподозрил так себе)

Ссылка на демо: File(s) attached
Добрый вечер, уважаемый! Я администратор, выдавший Вам бан. Готов признать свою вину только в одном единственном случае: Мы с Вами пройдём в дискорд и Вы лично покажете мне свою папку cstrike вместе с лежащим внутри конфигом. Забанены были мною за использование алиасов (хотя глупо отрицать отсутствие хотя бы одного как минимум потому, что ручной дабл дак и алиасный очень сильно отличается, а Вы злоупотребляли нажатием данной клавиши, ломая хитбокс модели).
 
Сообщения
3
Добрый вечер, уважаемый! Я администратор, выдавший Вам бан. Готов признать свою вину только в одном единственном случае: Мы с Вами пройдём в дискорд и Вы лично покажете мне свою папку cstrike вместе с лежащим внутри конфигом. Забанены были мною за использование алиасов (хотя глупо отрицать отсутствие хотя бы одного как минимум потому, что ручной дабл дак и алиасный очень сильно отличается, а Вы злоупотребляли нажатием данной клавиши, ломая хитбокс модели).
Для разбана разве требуется показание папки с игрой? Или же требуется только предоставление демо на котором видно все?
Добрый вечер, уважаемый! Я администратор, выдавший Вам бан. Готов признать свою вину только в одном единственном случае: Мы с Вами пройдём в дискорд и Вы лично покажете мне свою папку cstrike вместе с лежащим внутри конфигом. Забанены были мною за использование алиасов (хотя глупо отрицать отсутствие хотя бы одного как минимум потому, что ручной дабл дак и алиасный очень сильно отличается, а Вы злоупотребляли нажатием данной клавиши, ломая хитбокс модели).
Просто я не понимаю тогда смысл давать бан вместо того что бы сразу попросить показать конфиг?)
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,872
Возраст
25
От 3го лица играешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.