WiFi - Рассмотрено - Ислам Хайватов - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

WiFi - Рассмотрено Ислам Хайватов - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Имя пользователя: Ислам Хайватов

Ваш ник: The SaMuRaY KaTaNa

Сколько вам полных лет: 24

Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 24/7

В какое время по мск вы обычно играете? 12:00 по 19:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? я был админом на фури факинг сервере я был админом 2 года гл админы давали мне бан по причине муты без причин я не давал муты без причин они оскарбляли игроокв на слово хуйло пидараз заебал ты такими словами

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Админ должен обладать увереность справилидливым умным мудрым харошим отвечат на вопросы сервера и игроков отвечат

От себя: у меня есть трудности в денгах я уже не могу купит админку
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
286
Против
P.S
Трудности с денгами в 24 лет ? (Расмешнил)
 

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
180
Возраст
25
Я так понимаю молодой человек выбрал неправильный раздел и подаёт заявку на сервер Furien. Если на wi-fi - Против.
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Я так понимаю молодой человек выбрал неправильный раздел и подаёт заявку на сервер Furien. Если на wi-fi - Против.
На фурий нельзя подать заявку ведь 🥴
Имя пользователя: Ислам Хайватов

Ваш ник: The SaMuRaY KaTaNa

Сколько вам полных лет: 24

Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 24/7

В какое время по мск вы обычно играете? 12:00 по 19:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? я был админом на фури факинг сервере я был админом 2 года гл админы давали мне бан по причине муты без причин я не давал муты без причин они оскарбляли игроокв на слово хуйло пидараз заебал ты такими словами

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Админ должен обладать увереность справилидливым умным мудрым харошим отвечат на вопросы сервера и игроков отвечат

От себя: у меня есть трудности в денгах я уже не могу купит админку
Вот ну какая тебе админка? Извини, конечно, но ты читаешь вообще перед тем как нажать кнопку отправки сообщения? Ты очень конфликтный человек, скажу за фурий, ты создаёшь конфликт из пустого места, ты не умеешь здраво оценивать ситуацию, если ты не знаешь как поступить в той или иной ситуации, то ты поступаешь "абы как". На сервере есть админы, но ты считаешь, что все не правы и все "школьники" это по твоим словам. А из заявки на администрирования сервера ты сделал тему со своими оправданиями или вообще не пойми с чем. Мой голос будет против.
 
Последнее редактирование:

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,741
Возраст
34
На фурии есть покупные админки, копи деньги💰 😅
По Wi-Fi отказ.
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.