Алькатрас - Рассмотрено - Заявка на смотрителя kaneki | Форум МирКС

Алькатрас - Рассмотрено Заявка на смотрителя kaneki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lover(1)

Холоден ко всем
Админ Алькатрас
Сообщения
17
Имя пользователя: Константин

Ваш ник: kaneki

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? +-3-4 часа каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? Смотря по рабочему графику,либо вечером,либо утром

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Я был администратором на нескольких проектах,включая и этот,нигде плохо не отзывались

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Думаю лучшие качества для администрации будет понимание,если человек хорошо понимает и трезво мыслит - правильно принимает решения.

От себя: Приятно вернутся в строй к тем с кем был до этого))
 

Salatikbro

белый
Админ Marvel
Сообщения
534
Возраст
23
в 20 настолько интересно играть на "Алькатрасе"?
человек не может поиграть где ему хочется ? что за осуждение? если человеку нравится, пусть играет, его выбор. такие сообщения как у тебя неуместны, от слова совсем
 

Anechka

DOROGAYA ANNA LYUBIMAYA FANATKA
Милые дамы
Игрок
Сообщения
262
Какие гарантии того что ты снова не пропадешь как в прошлый раз? до сих пор не понимаю зачем вставал тогда на адм и потом не играл. Ну а так ничего плохого сказать не могу, этот человек прекрасно знает что такое администрирование. 50/50
 

lover(1)

Холоден ко всем
Админ Алькатрас
Сообщения
17
Какие гарантии того что ты снова не пропадешь как в прошлый раз? до сих пор не понимаю зачем вставал тогда на адм и потом не играл. Ну а так ничего плохого сказать не могу, этот человек прекрасно знает что такое администрирование. 50/50
я уже нашел пупсю и буду играть дальше
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
217
Сладкий😋, за
 

Николай Малецкий

Заместитель "Пушки Лазеры [STEAM BONUS]"
MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
195
Возраст
26
Пусть будет , сутками на сервере сидит !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.