Marvel - Отказано - terahizkaa - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Marvel - Отказано terahizkaa - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terahizkaa

Игрок
Сообщения
48
Возраст
16
Имя пользователя: terahizkaa

Ник: terahiz

Сколько вам полных лет: 15

Сервер: Marvel Zombie

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-5

В какое время по мск вы обычно играете? 16.00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет, хочу попробовать себя в данной должности

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватный, ответственный

От себя: Я думаю, что справлюсь с должностью администратора, т.к. очень хорошо знаю правила, слежу за игрой самих администраторов и понимаю за что выдавать наказания, и на сколько. И я очень сильно понимаю, что должность администратора - это ответственно) Тем более всегда можно снять.
 
Последнее редактирование:

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,414
Возраст
19
1711990295149.png

Не знала, что люди могут жить в будущем
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
И месяца после отказа не прошло ) И вроде нарушение есть ! Против!
 
Последнее редактирование:

terahizkaa

Игрок
Сообщения
48
Возраст
16
Прежде чем писать против, для начала сравни свой актив с моим, на сервере я тебя не видел как минимум недели 2) Да, понимаю твое мнение, но не заходить на сервер и писать "Против" это слишком.
 
Последнее редактирование:

Salatikbro

белый
Админ Marvel
Сообщения
534
Возраст
23
Прежде чем писать против, посмотри на свой актив на сервере, я тебя на сервере не видел как минимум недели 2)
человеческий фактор знаешь что такое?) как минимум я захожу вечером в часиков 10-11) да не много играю, но сколько могу, при этом га знает причины почему так. Так что перед тем как высирать такие сообщения, головой подумай.
 

terahizkaa

Игрок
Сообщения
48
Возраст
16
человеческий фактор знаешь что такое?) как минимум я захожу вечером в часиков 10-11) да не много играю, но сколько могу. Так что перед тем как высирать такие сообщения, головой подумай.
Не хочу засорять тему, но практически я всегда играю ночью с 22.00 до 2.00 и не видел тебя не раз в это время)
 

Salatikbro

белый
Админ Marvel
Сообщения
534
Возраст
23
Не хочу засорять тему, но практически я всегда играю ночью с 22.00 до 2.00 и не видел тебя не раз в это время)
как минимум, я был вчера там, и при этом такое совпадение, что тебя не видел, хотя как ты говоришь что ты с 10-2 играешь, и в такое время тебя не видно. по крайней мери последнее время
 

terahizkaa

Игрок
Сообщения
48
Возраст
16
как минимум, я был вчера там, и при этом такое совпадение, что тебя не видел, хотя как ты говоришь что ты с 10-2 играешь, и в такое время тебя не видно. по крайней мери последнее время
Ну не всегда же я должен играть до 2 когда на сервера 2-3 человека, вчера я играл до 11 как минимум)
 

Salatikbro

белый
Админ Marvel
Сообщения
534
Возраст
23
Ну не всегда же я должен играть до 2 когда на сервера 2-3 человека, вчера я играл до 11 как минимум)
тогда какая может идти речь, о том что ты меня не видишь? если ты сам не заходишь при низком онлайне ?
 

terahizkaa

Игрок
Сообщения
48
Возраст
16
тогда какая может идти речь, о том что ты меня не видишь? если ты сам не заходишь при низком онлайне ?
Закроем тему. Скорее всего у нас с тобой разные часовые пояса. Раз мы не можем встретиться на сервере.
 

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
317
Возраст
14
2 брата акробата я, За
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.