FZM - Отказано - MrMister - оставил(а) жалобу | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

FZM - Отказано MrMister - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrMister

Игрок
Сообщения
1
Имя пользователя: MrMister

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Rashidov*

Описание проблемы: не услышал, как оскорбили и сагрили меня,я ответил тоже оскорблением.Дал мне мут,я бы не вип,а тот игрок был випом)показалось странным.На все разговоры в чате пишет:делай жалобу

Скриншот/демо: WoWScrnShot_110623_204820.jpg
Имя пользователя: MrMister

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Rashidov*

Описание проблемы: не услышал, как оскорбили и сагрили меня,я ответил тоже оскорблением.Дал мне мут,я бы не вип,а тот игрок был випом)показалось странным.На все разговоры в чате пишет:делай жалобу

Скриншот/демо: WoWScrnShot_110623_204820.jpg
и подскажите пожалуйста,возможно тут вернуть деньги? за Вип
Администратор,максимально некомпетентный,отталкивается только от чата( мол не услашал) они там все ''друзья''(играю год никого не трогаю,а тут на тебе) не лояльный,слушать даже не путался
 
Последнее редактирование:

Rash1dov

Админ FZM
Сообщения
20
Имя пользователя: MrMister

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Rashidov*

Описание проблемы: не услышал, как оскорбили и сагрили меня,я ответил тоже оскорблением.Дал мне мут,я бы не вип,а тот игрок был випом)показалось странным.На все разговоры в чате пишет:делай жалобу

Скриншот/демо: Посмотреть вложение 31830

и подскажите пожалуйста,возможно тут вернуть деньги? за Вип
Администратор,максимально некомпетентный,отталкивается только от чата( мол не услашал) они там все ''друзья''(играю год никого не трогаю,а тут на тебе) не лояльный,слушать даже не путался
Да я не услышал на тот момент его, но сегодня ты пришел сказал и тот игрок признался и Мут дал за оск тебя.
Я даже его имя не знаю чтобы дружить.
 

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Бодрого
Админ FZM
Сообщения
1,080
Жалобы без демо не расматриваются
Отказ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.