Алькатрас - Отказано - Вадим Денисов - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Алькатрас - Отказано Вадим Денисов - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
274
Имя пользователя: Вадим Денисов

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: 4aka_cool

Описание проблемы: Єтот чубрик меня заблокировал за якобы нарушение правил. Под конец демо можно заметить как я сказал приказ не подавать признаков жизни стоя над своим логом сверху как тут корректируется зеком если сверху над если снизу под. Меня данный персонаж переводить за то что я нарушил правила но по факту он сам нарушил.

Скриншот/демо: File(s) attached
тайминги 26:10:00
 

Вложения

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
288
Имя пользователя: Вадим Денисов

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: 4aka_cool

Описание проблемы: Єтот чубрик меня заблокировал за якобы нарушение правил. Под конец демо можно заметить как я сказал приказ не подавать признаков жизни стоя над своим логом сверху как тут корректируется зеком если сверху над если снизу под. Меня данный персонаж переводить за то что я нарушил правила но по факту он сам нарушил.

Скриншот/демо: File(s) attached
тайминги 26:10:00
Приказ был: стоя над своим лого
я стоял над своим лого точно также игрок ///SexyPypok///
нас убил не за что без причин
а так же на демке видно( тайм код 12:05:00) как ты берёшь саймона и не переводишь охрану за не знание правила саймона
а ты ему передаешь саймона чтоб он командовал (Хотя игрок сам признался то что не знает правил )
я тебе поставил блок за неоднократное нарушение правил КТ

тайм код 26:25:00 (Где выдал приказ не верный )
Демка тут
 
Последнее редактирование:
Сообщения
274
Приказ был: стоя над своим лого
я стоял над своим лого точно также игрок ///SexyPypok///
нас убил не за что без причин
а так же на демке видно( тайм код 12:05:00) как ты берёшь саймона и не переводишь охрану за не знание правила саймона
а ты ему передаешь саймона чтоб он командовал (Хотя игрок сам признался то что не знает правил )
я тебе поставил блок за неоднократное нарушение правил КТ

тайм код 26:25:00 (Где выдал приказ не верный )
Демка тут
Я тогда кнопку перепутал чел. Со всяким бывает в любом случае админы были перевели
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
288
Я тогда кнопку перепутал чел. Со всяким бывает в любом случае админы были перевели
так на демке всё слышно как ты говоришь в микрофон то что ты ему доверяешь и даешь саймона чтоб тот командовал

выходит ты только врать умеешь?
 
Сообщения
274
так на демке всё слышно как ты говоришь в микрофон то что ты ему доверяешь и даешь саймона чтоб тот командовал

выходит ты только врать умеешь?
Я могу и перепутать с кнопками не видно? Я как играю не первый раз говорю такую фразу. Я их вместо передавание саймона даю перевод
на данной жалобе я ошибся кнопками так как быстро нажимал и бывали моменты как вместо меню саймона я перешёл сам за зеков
Приказ был: стоя над своим лого
я стоял над своим лого точно также игрок ///SexyPypok///
нас убил не за что без причин
а так же на демке видно( тайм код 12:05:00) как ты берёшь саймона и не переводишь охрану за не знание правила саймона
а ты ему передаешь саймона чтоб он командовал (Хотя игрок сам признался то что не знает правил )
я тебе поставил блок за неоднократное нарушение правил КТ

тайм код 26:25:00 (Где выдал приказ не верный )
Демка тут
И да я вас убил верно так как тут не логом определяется тип если сверху то это значит лого под зеком. Тут зеком ставится = сверху то над если снизу то под
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
288
Я могу и перепутать с кнопками не видно? Я как играю не первый раз говорю такую фразу. Я их вместо передавание саймона даю перевод
на данной жалобе я ошибся кнопками так как быстро нажимал и бывали моменты как вместо меню саймона я перешёл сам за зеков

И да я вас убил верно так как тут не логом определяется тип если сверху то это значит лого под зеком. Тут зеком ставится = сверху то над если снизу то под
Это уже решает заместители
 
Сообщения
274
Это уже решает заместители
Какое их решение решение было сто лет назад как я делал так правильно)
Я же не новичок
11 месяцев как год на сервере. Согласен что может быть по другому что логом значится то есть если сверху то под будет (логом будет всё делать )
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,177
Жалоба отказана , перевод первый , не перевел за кт за незнание правил , и приказ был стоять над своим лого , то есть лого должно быть внизу , а не с вверху
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.