Marvel - Отказано - MILFA - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | Форум МирКС

Marvel - Отказано MILFA - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7kirya7

Игрок
Сообщения
390
Чувак, я все конечно понимаю, но ты уже совсем берега путаешь. Может с тебя будет достаточно того что ты бегаешь с плашкой "милые дамы" (таковым не являясь). Зачем ещё борзеть дальше???
Обкурился что ли бендер? Это девушка, где тут какая борзость? 🤣
 

MZ1

Игрок
Сообщения
169
У всех бывают оскорбительные моменты, из а какой то мелочи не стоит принимать преждевременное решение.
Двумя руками за!
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Мадам бы еще ник сменить, расшифровку думаю каждый знает)
 

mainkun123

Игрок
Сообщения
6
Человек хороший, но вот в роли админа не вижу, ниразу не видел что бы была какая то активность в помощи по серверу
По твоему если человек говорит "я помогаю серверу" значит он помогает? От любого человека есть помощь, даже от простой активности. Планета держится на движениях стоп миллиарда людей
 

BENDER

Меценат
Игрок
Сообщения
273
Обкурился что ли бендер? Это девушка, где тут какая борзость? 🤣
Я конечно знаю тут на проекте одного любителя кадыков и щетины. Он даже недолго на Пабг в замах успел побывать. У нас конечно пошла тенденция что в зам. и в гл. админов берут не заслуги, узнаваемость в среде игроков, авторитет, физически присутствие на сервере и прочие необходимые вещи, чтобы соответствовать этой должности. Но давайте до абсурда не доводить.
Тут конечно запрос просто на админа, обычно я не против, если игрок активно играет на сервере, что в данном моменте присутствует однозначно. Я просто против любых наебов.
 

Александр Кондратьев

MIRCS TEAM
Админ Marvel
Сообщения
567
Возраст
31
Я конечно знаю тут на проекте одного любителя кадыков и щетины. Он даже недолго на Пабг в замах успел побывать. У нас конечно пошла тенденция что в зам. и в гл. админов берут не заслуги, узнаваемость в среде игроков, авторитет, физически присутствие на сервере и прочие необходимые вещи, чтобы соответствовать этой должности. Но давайте до абсурда не доводить.
Тут конечно запрос просто на админа, обычно я не против, если игрок активно играет на сервере, что в данном моменте присутствует однозначно. Я просто против любых наебов.
Кто тебя обманывать собирается, она девушка,прекращай нести чушь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.