AWP - Рассмотрено - sup4ig - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС

AWP - Рассмотрено sup4ig - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sup4ig

Игрок
Сообщения
8
Имя пользователя: sup4ig

Ваш ник: СУП4ИГ

Информация из консоли: Retrying 46.174.48.238:27015...
You have been banned from this server.
Уже в третий раз пишу, один из администраторов сказал скачать игру с https://csrus.net/, установил я её, но все равно забанен...

Ссылка на демо: докказ.png
 

OneNote

Админ KNIFE
Админ AWP
Сообщения
48
Данная проблема возникает из-за проблем с интернет связью. Смена сборки не поможет, так как дело именно в сети. Проблема решается перезагрузкой роутера. Если не помогает - просто ожидайте. Ситуация решается сама в течение 5-20 минут (ну лично у меня так, когда инет на работе падает, либо провод случайно выдёргивается).
 

sup4ig

Игрок
Сообщения
8
Данная проблема возникает из-за проблем с интернет связью. Смена сборки не поможет, так как дело именно в сети. Проблема решается перезагрузкой роутера. Если не помогает - просто ожидайте. Ситуация решается сама в течение 5-20 минут (ну лично у меня так, когда инет на работе падает, либо провод случайно выдёргивается).
Я уже перезагружал роутер на 10 минут, не помогало. А это вы баните участников? Моего друга тоже по той же причине забанили,которой даже нет. Просто давать бан просто так человеком, это правда глупо!
 

kawasaki

Меценат
Игрок
Сообщения
209
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У вас открыт тикет в техподдержке . Отпишитесь с проблемой и не создавайте, пожалуйста, повторных заявок. на разбан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.