Алькатрас - Рассмотрено - Кирилл Данилов - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Алькатрас - Рассмотрено Кирилл Данилов - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл Данилов

Меценат
Игрок
Сообщения
162
Имя пользователя: Кирилл Данилов

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ярослава

Описание проблемы: Сказал приказ что бы зеки не трогали ни клавиатуру,ни мышь,смотря до упора вверх а лучше вниз,а лучше это не приказ,после чего пошел смотреть кто не выполнил,на моей демке четко видно что данный персонаж смотрит ни вниз ни вверх,то есть по факту приказ не выполнен,я убиваю и после чего получаю в свой адрес такие высказывания как @#$%*#@*,фри килл,куплю админку и тебя забаню,и тому подобное,так же путает админа тем что говорит не правильные правила сервера. https://dropmefiles.com/6gRJy и на всякий случай ссылка на демку

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

MrD1xeR

Говори то, что можно сказать – отвернись от того,
Игрок
Сообщения
87
Возраст
15
ban ban ban
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
288
Имя пользователя: Кирилл Данилов

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ярослава

Описание проблемы: Сказал приказ что бы зеки не трогали ни клавиатуру,ни мышь,смотря до упора вверх а лучше вниз,а лучше это не приказ,после чего пошел смотреть кто не выполнил,на моей демке четко видно что данный персонаж смотрит ни вниз ни вверх,то есть по факту приказ не выполнен,я убиваю и после чего получаю в свой адрес такие высказывания как @#$%*#@*,фри килл,куплю админку и тебя забаню,и тому подобное,так же путает админа тем что говорит не правильные правила сервера. https://dropmefiles.com/6gRJy и на всякий случай ссылка на демку

Скриншот/демо: File(s) attached
Только пришла уже нарушает

За заблуждение получает только мут
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,706
Возраст
20
Ярослава и bobr получат мут на час за Оскорбление/провокацию.

На счет Кирилл Данилов Кирилл Данилов пизды бы дать за вкл и выкл масс фд. Когда у человека фд было.
Повторное нарушение за кт. Получаешь блок.

Рассмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.