Битва - Рассмотрено - Qwooxy - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Битва - Рассмотрено Qwooxy - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwooxy

Бетономешалка
Игрок
Сообщения
839
Реакции
736
Возраст
17
Имя пользователя: Qwooxy

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: BOT777))

Описание проблемы: Ну че за дела, опять снимает муты прикрывая своих челов, я им по факты даю а они обижаются
(неадекваты какието, им вообще пох*ю стало на все)

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

  • csa_zm_2.dem
    9.5 MB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Размут увидел сразу по запуску карты, там не видно за что был мут, предполагаю что на демо из прошлой жалобы все будет видно, но у меня она крашится почти в начале просмотра. Но за оскорбление BOT777))) получит мут на 60 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.