Имя пользователя: Oneby1337
Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ViDoK
Описание проблемы: Забанил админ ViDoK просто так
На сервере "Битва за Жизнь Зомби" сегодня, 11.11.2025 в 09:53 часов получил необоснованный бан от админа ViDoK за якобы использование читов (причина: "Читы") на 1 день. Прошу проверить действия администратора и проверить меня, так как я не пользуюсь никакими читами, да и зачем на зомби сервере читы?!
Скриншот/демо:
Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ViDoK
Описание проблемы: Забанил админ ViDoK просто так
На сервере "Битва за Жизнь Зомби" сегодня, 11.11.2025 в 09:53 часов получил необоснованный бан от админа ViDoK за якобы использование читов (причина: "Читы") на 1 день. Прошу проверить действия администратора и проверить меня, так как я не пользуюсь никакими читами, да и зачем на зомби сервере читы?!
Скриншот/демо:
