Битва - Рассмотрено - Qwooxy - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Битва - Рассмотрено Qwooxy - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwooxy

Бетономешалка
Игрок
Сообщения
839
Реакции
735
Возраст
17
Имя пользователя: Qwooxy

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: BOT777))

Описание проблемы: Оскорбление
(чел никак не может угономить и хочет вывести на провокацию... я в ах*е :D, у него просто горит с прошлого раза и хочет меня вывести но никак не получается xD)
(тайм в приблизительно в конце демо, и еще с демо все ок, я проверял(y) )

Скриншот/демо: 10.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.