Marvel - Рассмотрено - K.Asadbek - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Marvel - Рассмотрено K.Asadbek - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K.Asadbek

Игрок
Сообщения
39
Реакции
34
Имя пользователя: K.Asadbek

Ник: Kak

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: Marvel Zombie

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Все дни и в ден 4 - 5 часов

В какое время по мск вы обычно играете? В 07:00 до 11:00 после 18:00 до 20:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет я не был

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Админ должен быть адакватным и любит ваш сервер и знат все правила
 
Как ты его можешь мало видеть , если он топ1 сервера на данный момент ...?
У него актив ща составляет 10 моих наигранных🤣🤣
Так человек сам не заходит толком)
Человек знает правила, общительный. Я ЗА!
 
Имя пользователя: K.Asadbek

Ник: Kak

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: Marvel Zombie

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Все дни и в ден 4 - 5 часов

В какое время по мск вы обычно играете? В 07:00 до 11:00 после 18:00 до 20:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет я не был

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Админ должен быть адакватным и любит ваш сервер и знат все правила
Жалобы я сам напишу
 
хоть и играю не так часто но вижу его почти всегда в сети
За
 
Взят на испытательный срок.
ВК мне в личные сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.