Битва - Рассмотрено - Maloy mr - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Битва - Рассмотрено Maloy mr - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maloy mr

Игрок
Сообщения
350
Реакции
221
Имя пользователя: Maloy mr

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: doc118

Описание проблемы: оск + кик без причины оск 0:50 кик в конце демки 3.50-4.10

Скриншот/демо:
 

Вложения

  • csa_zm_1.dem
    15.7 MB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.