Битва - Рассмотрено - Maloy mr - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Битва - Рассмотрено Maloy mr - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maloy mr

Игрок
Сообщения
350
Реакции
221
Имя пользователя: Maloy mr

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: OdInaTrIYau

Описание проблемы: захожу на серв и там в вот тако прилетает а че мне не жалко жб написать начало демки

Скриншот/демо:

Тайм-код нарушения: 0:0
начало демки
[L: 19] [Дарк] B1t : ты же там сосать будешь

[L: 12] [Дарк] OdInaTrIYau : Вальни уже ебало сын красивой матери
 

Вложения

  • csa_zm_3.dem
    1.1 MB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.