- Сообщения
- 27
- Реакции
- 10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Имя пользователя: Кибер Андрей
Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: bristol
Описание проблемы: Здравствуйте , хочу пожаловаться на одну персону которую указал в "нике". Данный смотритель ко мне придерается каждый раз за якобы нарушение но таково нарушения не было.
И так всё началось с того что я взял саймона и у меня в списке кт было "3" человека. Я чтобы не задерживать (а зная меня я бы точно задержал , т.к. пока проверишь 3-х охранников на это уйдёт время а время уже позднее и может уйти онлайн) замечательный раунд на замечательном проекте выдал заключенным "массовое фд". Так вот данный смотритель начал меня "душнить" в прямом и переносном значении и пишет мне что это якобы "фри фд" но я считаю что "лучше я выдам фд и проверю кт" а потом глобалку сделаю а не задерживать раунд на проверку кт и чтоб потерять онлайн.
Скриншот/демо: File(s) attached
Тайм-код нарушения: 27:32:29 - начало всего так скажем конфликта.
Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: bristol
Описание проблемы: Здравствуйте , хочу пожаловаться на одну персону которую указал в "нике". Данный смотритель ко мне придерается каждый раз за якобы нарушение но таково нарушения не было.
И так всё началось с того что я взял саймона и у меня в списке кт было "3" человека. Я чтобы не задерживать (а зная меня я бы точно задержал , т.к. пока проверишь 3-х охранников на это уйдёт время а время уже позднее и может уйти онлайн) замечательный раунд на замечательном проекте выдал заключенным "массовое фд". Так вот данный смотритель начал меня "душнить" в прямом и переносном значении и пишет мне что это якобы "фри фд" но я считаю что "лучше я выдам фд и проверю кт" а потом глобалку сделаю а не задерживать раунд на проверку кт и чтоб потерять онлайн.
Скриншот/демо: File(s) attached
Тайм-код нарушения: 27:32:29 - начало всего так скажем конфликта.
