Алькатрас - Рассмотрено - Кибер Андрей - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Алькатрас - Рассмотрено Кибер Андрей - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кибер Андрей

Sla1mmer
Игрок
Сообщения
27
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Имя пользователя: Кибер Андрей

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: bristol

Описание проблемы: Здравствуйте , хочу пожаловаться на одну персону которую указал в "нике". Данный смотритель ко мне придерается каждый раз за якобы нарушение но таково нарушения не было.
И так всё началось с того что я взял саймона и у меня в списке кт было "3" человека. Я чтобы не задерживать (а зная меня я бы точно задержал , т.к. пока проверишь 3-х охранников на это уйдёт время а время уже позднее и может уйти онлайн) замечательный раунд на замечательном проекте выдал заключенным "массовое фд". Так вот данный смотритель начал меня "душнить" в прямом и переносном значении и пишет мне что это якобы "фри фд" но я считаю что "лучше я выдам фд и проверю кт" а потом глобалку сделаю а не задерживать раунд на проверку кт и чтоб потерять онлайн.

Скриншот/демо: File(s) attached

Тайм-код нарушения: 27:32:29 - начало всего так скажем конфликта.
 

Вложения

  • Alcatras_1.dem
    170.4 MB · Просмотры: 0
Вообще проверка охраны это не задержка
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бристол руководствовался правилами , а именно :

При задержке в начале раунда* (>40 сек) — выдавать Массовый ФД
*Исключение: Проверка Охраны .
5.Начальник сам выбирает порядок командования, проверка охраны — не задержка.

P.s может на демо есть другие нарушения в плане конфликта , ну исходя из выше сказанного пока так.
Брат время было позднее у нас онлайн маленький был 7-8 человек

Ты мог запустить глобальную/системную игру какую-то и затем проверить охрану
Желательно так смотритель лицо сервера , он это может объяснить, чтоб его воспринимали , что избегать подобных ситуаций , а не с целью задушить и тд.
Пример : Игрока с кт перевели ,смотритель желательно должен объяснить причину перевода , если игрок уточняет причину , а не говорить иди почитай правила и тд.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бристол руководствовался правилами , а именно :

При задержке в начале раунда* (>40 сек) — выдавать Массовый ФД
*Исключение: Проверка Охраны .
5.Начальник сам выбирает порядок командования, проверка охраны — не задержка.

P.s может на демо есть другие нарушения в плане конфликта , ну исходя из выше сказанного пока так.


Ты мог запустить глобальную/системную игру какую-то и затем проверить охрану
Желательно так смотритель лицо сервера , он это может объяснить, чтоб его воспринимали , что избегать подобных ситуаций , а не с целью задушить и тд.
Пример : Игрока с кт перевели ,смотритель желательно должен объяснить причину перевода , если игрок уточняет причину , а не говорить иди почитай правила и тд.
Я после ФД хотел включить глобалку потом
 
Имя пользователя: Кибер Андрей

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: bristol

Описание проблемы: Здравствуйте , хочу пожаловаться на одну персону которую указал в "нике". Данный смотритель ко мне придерается каждый раз за якобы нарушение но таково нарушения не было.
И так всё началось с того что я взял саймона и у меня в списке кт было "3" человека. Я чтобы не задерживать (а зная меня я бы точно задержал , т.к. пока проверишь 3-х охранников на это уйдёт время а время уже позднее и может уйти онлайн) замечательный раунд на замечательном проекте выдал заключенным "массовое фд". Так вот данный смотритель начал меня "душнить" в прямом и переносном значении и пишет мне что это якобы "фри фд" но я считаю что "лучше я выдам фд и проверю кт" а потом глобалку сделаю а не задерживать раунд на проверку кт и чтоб потерять онлайн.

Скриншот/демо: File(s) attached

Тайм-код нарушения: 27:32:29 - начало всего так скажем конфликта.
Как по мне это чистая душка, я согласен что для выдачи глобального фд нужна веская причина, но саймон в виде того что бы заключенные не сидели в клетке, выдал всем фд, дабы спокойно проверить охрану
Ибо по идее чисто со стороны нормы и морали здесь саймон прав
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Как по мне это чистая душка, я согласен что для выдачи глобального фд нужна веская причина, но саймон в виде того что бы заключенные не сидели в клетке, выдал всем фд, дабы спокойно проверить охрану
Ибо по идее чисто со стороны нормы и морали здесь саймон прав
Я ему сказал что ты не прав и это карается переводом, вместо того чтобы сказать хорошо больше не буду он говорит "ну давай переведи я тебя так душить буду" Чтото такое сказал
А после того как я его перевел ещё и оскать начал
 
Я ему сказал что ты не прав и это карается переводом, вместо того чтобы сказать хорошо больше не буду он говорит "ну давай переведи я тебя так душить буду" Чтото такое сказал
Я без негатива, оставил свое мнение чисто просмотрев описание жалобы, саму демку я не смотрел, по поводу твоего сообщения, мол он так то так говорит, ну что сказать, игрок сам устроил конфликт из ничего
Я ему сказал что ты не прав и это карается переводом, вместо того чтобы сказать хорошо больше не буду он говорит "ну давай переведи я тебя так душить буду" Чтото такое сказал
А после того как я его перевел ещё и оскать начал
А вообще мое мнение, если и осталось личная неприязнь, как мне кажется, она не должна как то мешать игровому процессу, все ваши личные отношения должны решаться где нибудь в другом месте( лс, дс и тп)
 
Я без негатива, оставил свое мнение чисто просмотрев описание жалобы, саму демку я не смотрел, по поводу твоего сообщения, мол он так то так говорит, ну что сказать, игрок сам устроил конфликт из ничего

А вообще мое мнение, если и осталось личная неприязнь, как мне кажется, она не должна как то мешать игровому процессу, все ваши личные отношения должны решаться где нибудь в другом месте( лс, дс и тп)
Когда я был смотрителем в начале зимы я могу сделать вывод про этого слэйма: не следит за речью, не понимает, как надо себя вести, огромная агрессия от него(ну я это точно знаю откуда его научили таким манерам речи, слэйм поймёшь наверно bh - boom hood, там тебе точно показали: агрессию и неадекватность.)
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я ему сказал что ты не прав и это карается переводом, вместо того чтобы сказать хорошо больше не буду он говорит "ну давай переведи я тебя так душить буду" Чтото такое сказал
А после того как я его перевел ещё и оскать начал
Ну так если ты говоришь что карается переводом я и сказал хочешь переводи но это чисто душная хуйня с твоей стороны
Когда я был смотрителем в начале зимы я могу сделать вывод про этого слэйма: не следит за речью, не понимает, как надо себя вести, огромная агрессия от него(ну я это точно знаю откуда его научили таким манерам речи, слэйм поймёшь наверно bh - boom hood, там тебе точно показали: агрессию и неадекватность.)
Я уже не так сильно агрюсь , мне порой просто все равно на что-либо, просто если считать расчет этого случая то для меня это слишком душная херня
 
За совокупность факторов нарушения, а так же наличия активного выговора - данный игрок снят с должности Смотрителя.


Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.