Имя пользователя: not666
Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: sosiska
Описание проблемы: Ситуация следующая, был приказ "не трогать клав и мышь". На видео видно, что я стою неподвижно, не говорю в микрофон, но я написал сообщение в чат. Когда sosiska заметил это, он специально начал искать меня и убил меня. Я написал «Душнила на сосиске, принял фактически».
Во-первых, меня удивляет тот факт, что человек на должности администратора, который по идее должен обеспечивать стабильность на сервере и относиться к подобным ситуациям более спокойно, целенаправленно ищет именно меня и убивает, хотя ему в чате пишут, что он к остальным отнесся лояльно. Хорошо, оставим этот момент .
Затем этот администратор говорит мне: «Не еби мне голову, что-то не нравится — пиши жалобу». Это пишет третье лицо сервера, а я ему пишу «мне похуй на тебя». После этого администратор блокирует мне чат и говорит: «Откисай». Уровень компетентности этого человека вызывает далеко не самые рабочие извилины. Такое отношение не будет терпеть ни один игрок. Я начал играть относительно недавно и не знаю, кто руководит эту иерархию. Но уверен, те, кто должны принимать меры, обязательно это сделают.
Скриншот/демо:
Тайм-код нарушения: 1:19 - Пишу "Душнила" 1:48 - Он пишет "не еби мне головку" 2:36 "Пишу что мне похуй не него" В конце пиксельная власть блокирует мне чат и говорит "откисай". Третье лицо сервера, если не ошибаюсь.
Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: sosiska
Описание проблемы: Ситуация следующая, был приказ "не трогать клав и мышь". На видео видно, что я стою неподвижно, не говорю в микрофон, но я написал сообщение в чат. Когда sosiska заметил это, он специально начал искать меня и убил меня. Я написал «Душнила на сосиске, принял фактически».
Во-первых, меня удивляет тот факт, что человек на должности администратора, который по идее должен обеспечивать стабильность на сервере и относиться к подобным ситуациям более спокойно, целенаправленно ищет именно меня и убивает, хотя ему в чате пишут, что он к остальным отнесся лояльно. Хорошо, оставим этот момент .
Затем этот администратор говорит мне: «Не еби мне голову, что-то не нравится — пиши жалобу». Это пишет третье лицо сервера, а я ему пишу «мне похуй на тебя». После этого администратор блокирует мне чат и говорит: «Откисай». Уровень компетентности этого человека вызывает далеко не самые рабочие извилины. Такое отношение не будет терпеть ни один игрок. Я начал играть относительно недавно и не знаю, кто руководит эту иерархию. Но уверен, те, кто должны принимать меры, обязательно это сделают.
Скриншот/демо:
Тайм-код нарушения: 1:19 - Пишу "Душнила" 1:48 - Он пишет "не еби мне головку" 2:36 "Пишу что мне похуй не него" В конце пиксельная власть блокирует мне чат и говорит "откисай". Третье лицо сервера, если не ошибаюсь.
