Derek
Игрок
- Сообщения
- 50
- Реакции
- 31
Имя пользователя: Кулич с пивом
Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: CatHappy
Описание проблемы: выдал мне мут на час за "неадекватное поведение," хотя максимум за что можно за то что было притянуть так это за слово "дуро." Начальник проводил игру для заключенных с мячом, в ходе которой один зек меня провоцировал и специально подставлял через черный рынок чтобы я не имел возможности брать мяч в руки. Даже несмотря на это я сдерживался и ждал пока саймон перевыдаст мне форму, но зек снова выдает мне розыск и я называю его "дуро" и прошу больше так не делать. Возможно я заслужил мут на десять минут, но за какой хуй мне выдавать мут на час когда я оскорбил игрока не намеренно, а в порыве эмоций.
Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: CatHappy
Описание проблемы: выдал мне мут на час за "неадекватное поведение," хотя максимум за что можно за то что было притянуть так это за слово "дуро." Начальник проводил игру для заключенных с мячом, в ходе которой один зек меня провоцировал и специально подставлял через черный рынок чтобы я не имел возможности брать мяч в руки. Даже несмотря на это я сдерживался и ждал пока саймон перевыдаст мне форму, но зек снова выдает мне розыск и я называю его "дуро" и прошу больше так не делать. Возможно я заслужил мут на десять минут, но за какой хуй мне выдавать мут на час когда я оскорбил игрока не намеренно, а в порыве эмоций.
