Битва - Рассмотрено - Maloy mr - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Битва - Рассмотрено Maloy mr - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maloy mr

Игрок
Сообщения
350
Реакции
221
Имя пользователя: Maloy mr

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Шмон

Описание проблемы: Багоюз? интересно так называем багоюз м4 когда в мешке сильно сильно

Скриншот/демо:

Тайм-код нарушения: 25:20 начало конец демки кик
.
 

Вложения

  • csa_zm_3.dem
    74.4 MB · Просмотры: 0
Кик игрока был произведён по причине багоюза — опция М4 «Застрял» используется только по прямому назначению — при реальном застревании. Намеренное использование (залезание в мешки/текстуры с последующим нажатием кнопки для телепорта или ухода от зомби) является багоюзом
 
Последнее редактирование:
Получит пред, наказывать администраторов может только Заместитель/Главный администратор.
Если вы считаете что он нарушил, нужно написать Жалобу в соответствующий отдел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.