O.Mansion - Рассмотрено - Игрок_ - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

O.Mansion - Рассмотрено Игрок_ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игрок_

Игрок
Сообщения
5
Реакции
1
Имя пользователя: Игрок_

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Hi

Описание проблемы: Его читерство очевидно — убивает с одной пули. У него VX + AimBot. Прошу выдать бан. Когда он заходит, все игроки начинают покидать сервер.

Скриншот/демо: File(s) attached

Тайм-код нарушения: Примерно в районе 9:00.
 

Вложения

  • only_mansion_mircs_1.dem
    4.4 MB · Просмотры: 0
  • only_mansion_mircs_3.dem
    2.8 MB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.