O.Mansion - Рассмотрено - genos - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС

O.Mansion - Рассмотрено genos - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genos

Игрок
Сообщения
1
Реакции
0
Имя пользователя: genos

Ваш ник: SPANGE_BOB

Информация из консоли: ||| Вы были забанены
||| Ник: SPANGE_BOB
||| IP: 213.230.93.150
||| Стим: STEAM_5:0:1951069990
||| Забанен админом: Asik
||| Причина: Читы. Демо на forum.mircs.ru
||| Бан выдан: 31.05.2026 - 00:56:59
||| Забанен на: 12 часов
||| Карта: cs_mansion
||| Еще осталось: 11 часов, 56 минут и 16 секунд
||| Бан истекает: 31.05.2026 - 12:56:59

Ссылка на демо: File(s) attached

Тайм-код нарушения: Читы
 

Вложения

  • only_mansion_mircs_3.dem
    45 MB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.