Deathrun - Отказано - abuzzals - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Deathrun - Отказано abuzzals - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abuzzals

id.k.why
Игрок
Сообщения
166
Реакции
68
Имя пользователя: abuzzals

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: May the great mita bless you

Описание проблемы: Не знаю что ему не нравится в том что я сел на угол, то что они не могут меня достать не моя проблема, мол затягивание раунда)))

Скриншот/демо: File(s) attached

Тайм-код нарушения: за минуту до конца демо
 

Вложения

  • MIRCS_DEATHRUN_3.dem
    30.2 MB · Просмотры: 0
Использование багов/недочетов сервера запрещено, к тому же Вы этими действиями затягивали раунд.
В жалобе отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.