ReM
Игрок
- Сообщения
- 1,502
- Реакции
- 2,124
Имя пользователя: ReM
Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Полка_гаша, GANIBAL
Описание проблемы: Очередные фрики, которые не вывозят со мной разговор.
Ганибал - упомянул родных, но нашему администратору Полка гаша - ПОХУЙ и отмазывается тем, что он ничего не видел.
Полка - вы уже наверное поняли, что он бездействует, еще и в мозги долбится (Я ему доказываю, что ганибал не заражает игрока, тыкая по ЛКМ раз в 3 сек, но ему плевать на мои аргументы) Переводит темы, спрашивая "А сколько тебе лет?" "Скажешь в лицо?" "Приедешь в город?". Еще и смеется много раз с моих аргументов. (тупо заело его)
Мало того, что он покрывает кентов своих, так еще и врубает режим идиота
На вашем бы месте я бы хотел снял за тупость, халатность, бездействие. Человек получил админку просто по приколу и сидя в спеках
(Про незаражение диалог)
Полка гаша пишет: Иди пиши жб
Я пишу ему: "жалобы не рассматривают, если наказание менее 20 минут", но ему плевать на это и где-то он 3 раза повторяет "Пиши жб", хотя я объяснил ему, что не рассматривают такие жалобы
Скриншот/демо: File(s) attached
Тайм-код нарушения: Все демо
Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Полка_гаша, GANIBAL
Описание проблемы: Очередные фрики, которые не вывозят со мной разговор.
Ганибал - упомянул родных, но нашему администратору Полка гаша - ПОХУЙ и отмазывается тем, что он ничего не видел.
Полка - вы уже наверное поняли, что он бездействует, еще и в мозги долбится (Я ему доказываю, что ганибал не заражает игрока, тыкая по ЛКМ раз в 3 сек, но ему плевать на мои аргументы) Переводит темы, спрашивая "А сколько тебе лет?" "Скажешь в лицо?" "Приедешь в город?". Еще и смеется много раз с моих аргументов. (тупо заело его)
Мало того, что он покрывает кентов своих, так еще и врубает режим идиота
На вашем бы месте я бы хотел снял за тупость, халатность, бездействие. Человек получил админку просто по приколу и сидя в спеках
(Про незаражение диалог)
Полка гаша пишет: Иди пиши жб
Я пишу ему: "жалобы не рассматривают, если наказание менее 20 минут", но ему плевать на это и где-то он 3 раза повторяет "Пиши жб", хотя я объяснил ему, что не рассматривают такие жалобы
Скриншот/демо: File(s) attached
Тайм-код нарушения: Все демо
Вложения
Последнее редактирование:
