Marvel - DarknetThanBlack | Страница 2 | Форум МирКС

Marvel DarknetThanBlack

Сообщения
43
Не вижу смысла зачем ты это написал!
Если смысл теммы в бесплатном магазине который играть не позволяет
 

Wolf Forever

Игрок
Сообщения
553
смысл не был чтоб начать эту тему про бесплатный магазин так как люди покупают именно раде этого,если покупаются прем то ничего менять не собираются
 

R A M Z E Z

Игрок
Сообщения
551
Давным давно зомби и были созданы в фильмах-играх, для того чтобы человек смог выжить, а не убивал на право и на лево,
У него не будут забирать превилегию , этот игрок очень хорошо играет просто вот и всё
 

phоеnix

Меценат
Игрок
Сообщения
570
солидарен, будем просить чтобы увеличили откат закупки оружия, плюшек итак более чем предостаточно
 

R A M Z E Z

Игрок
Сообщения
551
Вы что издеваетесь надо мной?
Поставьте ограничение на бесплатный магазин и всё, причём тут игрок
А мы платим за что ? Что бы что то сокращали , и так время даеться что бы не сразу одно и то же оружие брать , так что это у вас руки из жепы растут извените за выражение , этого и так иннгода наебывает достаточно , можно запутаться или что нибудь ещё , так что я не согласен умейте играть и всё . Будет сокращение чего то игроки будут возмущаться за что они платят деньги .
 
Сообщения
43
А мы платим за что ? Что бы что то сокращали , и так время даеться что бы не сразу одно и то же оружие брать , так что это у вас руки из жепы растут извените за выражение , этого и так иннгода наебывает достаточно , можно запутаться или что нибудь ещё , так что я не согласен умейте играть и всё . Будет сокращение чего то игроки будут возмущаться за что они платят деньги .
Какой-то ты неадекватен, какое имеешь право говорить что у игроков которые недовольные "Растут руки из жопы", мне даже противно тебе ответить, прошу тебя не писать в тему, мне противно с тобой переписываться. Не дай бог ты ещё и Админ...
 

R A M Z E Z

Игрок
Сообщения
551
Какой-то ты неадекватен, какое имеешь право говорить что у игроков которые недовольные "Растут руки из жопы", мне даже противно тебе ответить, прошу тебя не писать в тему, мне противно с тобой переписываться. Не дай бог ты ещё и Админ...
Я извенился что сказал , ты уверен что я неодыкват ? Если так есть то почему тогда за меня все администраторы сказали да ? Или ты ещё один чувак которому захотелось внимания и что бы его пожалели ? Ты за выражениями своими следи .
 

R A M Z E Z

Игрок
Сообщения
551
Какой-то ты неадекватен, какое имеешь право говорить что у игроков которые недовольные "Растут руки из жопы", мне даже противно тебе ответить, прошу тебя не писать в тему, мне противно с тобой переписываться. Не дай бог ты ещё и Админ...
ты уверен что все жалуются ? Или собралось кучка задротов включая тебя из 4 или 3х человек и теперь жалуется ? , Покажи мне кроме тебя недовольного игрока )
 
Сообщения
43
ты уверен что все жалуются ? Или собралось кучка задротов включая тебя из 4 или 3х человек и теперь жалуется ? , Покажи мне кроме тебя недовольного игрока )
Как я сказал ранее, ты мне не интересен, не по теме разговора общяешься с оскорблениями игроков.
 

R A M Z E Z

Игрок
Сообщения
551
Как я сказал ранее, ты мне не интересен, не по теме разговора общяешься с оскорблениями игроков.
Где оскорбил я ? Я говорил по факту и говорю , тому кому это ненравиться, до тебя всё хорошо было так что )
 
Сообщения
43
Где оскорбил я ? Я говорил по факту и говорю , тому кому это ненравиться, до тебя всё хорошо было так что )
Я первый раз зашёл с двумя друзьями, через 20 минут они не захотели играть, так-как слишком сильные люди.
 
Сообщения
43
Где оскорбил я ? Я говорил по факту и говорю , тому кому это ненравиться, до тебя всё хорошо было так что )
Ты не знаешь поток людей которые играют и им это нравиться, а как по мне игроки через 20 минут выходят на другие сервера.
 

Банан

Игрок
Сообщения
641
Весь прикол в том что откат на покупку есть но только на то оружие которое купил уже, тут дело в малом количестве хп у зм и высокий отброс изза чего толпой не могут залесть к человеку
 
Сообщения
57
Ты не знаешь поток людей которые играют и им это нравиться, а как по мне игроки через 20 минут выходят на другие сервера.
не знаю кто куда выходит я постоянно на сервере и игроки которые умеют играть они играют некоторые даже ставят стимул себе чтобы заразить нас(админов) так-что это не в нас дела а в тебе уже
и мы для того и покупаем привелегию что-бы было больше шансов чем у обычных игроков
нету смысла дальше разговаривать)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.