KreedZ Jump - Рассмотрено - Александр Каспий - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

KreedZ Jump - Рассмотрено Александр Каспий - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Имя пользователя: Александр Каспий

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Knuckles и prknss.

Описание проблемы: Мой ник ornostar

Необходим разбан на сервере и привлечение админов к нарушением привилегий.

Предыстория. Общаемся с админом prknss. в стебной форме уже несколько дней. С моей стороны никогда не было оскорблений, подколки по прыжкам, только ироничное высмеивание ника, что считывается как Пикинес. Со стороны админа не раз происходили оскорбления личного характера, не принимал на свой счет и не позволял себе переходить на личное.

В игре зашел диалог про дудос, общались на эту тему. В шутку написал, что до того как она не заходила на сервер, дудоса не было, и что это она дудосит. Получил за это бан чата на час.

Еще раз повторюсь, что личностных оскорблений за все дни не было, в отличии от админа.

Из за бана чата приобрел админку и забанил prknss. на 10 минут, за превышение админских полномочий. Затем в ответ админ Knuckles забанил меня с причиной: понос из оскорблений. Да и забанил еще на сутки. Хотя в его адрес не было оскорблений и сделал это лишь из за того, что видимо тайно влюблен в prknss. Других причин нет.

Просьба разблокировать меня и дать бан чата на час prknss., за личные оскорбления участника. И дать от 6 часов бана Knuckles, за грубое превышение должностных полномочий.

Сразу хочу сказать, что если Knuckles не получит никакого наказания, то это будет максимально не правильно по отношению к игрокам и остальным админам. И дает право банить всех подряд с ложной причиной, лишь только по собственному желанию - нравится не нравится.

1 скриншот - бан мне
2 скриншот - наша манера общения с prknss. (ну по такому ответу от нее, можно понять что
1 дем - я забанил на 10 мин prknss. и получил бан на сутки от Knuckles за оскорбления
2 дем - карта ранее где общались (2 скриншот - наша манера общения с prknss. как началась сегодня.
ну по такому ответу от нее, можно понять что
3 дем - где получил бан чата (скриншот 3 после чего)

Если еще откапывать демки прошлых дней, то там похуже. Но у нас с первого дня такая манера общения между друг другом. Администратор мог сразу рамки в общении задать. Но разговаривал хуже сапожника и было все взаимно.

Скриншот/демо: Screenshot_1.pngScreenshot_3.pngScreenshot_2.png
 

Вложения

Mrazota

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Kreedz
Сообщения
30
1. Предисторию надо начинать с того момента, когда ты начал играть на сервере. Адекватным твое поведение назвать нельзя.
2. По действию администратора pkrnss:
- демо только после бана твоего и бана Knuckles, тоесть, не видно общей картины, которая была "до" начала событий. Что можно судить по скриншоты: вы "плохо" общаетесь, а ты все равно донимаешь человека, тот же тролинг. Поэтому тебе и был дан мут.
- после мута или оскорблений, ты должен был написать жалобу на администратора на форуме. Но ты же пошел купил и забанил администратора, ибо ты считаешь не правомерным его мут.
3. На счет действий администратора Knuckles:
- проведуться объяснительные беседы, по поводу указывания причин банов. Мне кажется, что бан тебе выдан потому, что ты купил, зашел, и сразу бан администратору. Тоесть, дальше могут пойти баны другим людям, играющие на сервере. For fun. И чтоб это предотвратить - был дан бан с такой причиной.
 
Сообщения
2
У вас тут всегда такое отношение к игрокам и нарушением своих же правил?)

1. Где прописаны рамки адекватности? Что было неадекватного в моем поведении с первых дней игры? Я был как обычный игрок, спрашивал советы и т.п. Что за субъективное мнение адекватности?

Изначально я играл на сервере тихо. Самое первое касание с pkrnss было, когда я с кем то общался в чате и она просто написала "как его замутить". Просто так ей не понравилось, что я в чате как то общаюсь, как ей не нравится.

Или вы опять начнете "где доказательства"? А какой от них толк, я мы мог запарится и найти это, но еще раз какой от них толк? Если из вашего ответа можно сделать вывод, что админам можно общаться как угодно с кем угодно, а если игрок начинает общаться так-же, то держи пожалуйста бан. Выше были приложены скриншоты нашего обычного общения в чате (оно одинаково с обоих сторон).

2. До начала собыйти demo номер 2 и 3, какие вам события еще нужны? В них отчетливо видно наш диалог и в целом настроение в чате.
Еще раз, важным аргументом является то, что администратор изначально начала такое взаимное общение в форме тролинга, подшучиваний. Почему в начале администратор не выставил рамки и не предупредил, что я вот так с тобой общаться буду, а если ты со мной так, то я тебе забаню чат?

II. Правила для привилегий, запрещено:
Злоупотреблять своими правами.
Именно это и было сделано.

2.2 Да я пошел и купил себе админ права. И считаю справедливым наказание 10 минут бана за 60 минут бан-чата. По этой логике, админ должен был днями ранее себе замутить чат за такое общение.

3. Тут рассмешил ответ "мне кажется". У вас есть правила. Его причина не подходит не под одно нарушение + время бана тоже взято из головы. И зачем говорить "дальше могло быть". Откуда вы знаете что могло быть дальше и судить о том, чего не произошло?

Knuckles прекрасно понимал, за что я дал бан prknss. И решил включить режим героя.

P.S. А может кто-то из главных админов всего проекта Mircs с холодной головой разобраться в ситуации, а не устраивать тут "прикрытие своих"?

---------------------------------

Для аналогии:
Играю на гудгейм сервере, там крутая атмосфера. Крутые люди, крутые девушки и парни. Все в юмор, все фанятся, никто ни на кого не обижается. Так как все приколы и подколки взаимные. И там все адекватные люди, которые точно не будут принимать какие то административные действия к игрокам, так как ведут себя аналогично. На кз комьюнити тоже отличное, постоянно подсказывают новичкам, кто-то рофлит, а кто-то админ с высоким ЧСВ и безнаказанностью.

--------------------------------

Если вы сейчас спустите эту ситуацию на тормозах, то даете полное право давать мут-чата, бан на сервере, если у тебя настроение плохое. А дальше пусть игрок идет на форум, дает все доказательства и сидит в бане сутки.

-------------------------------
И какой толк от объяснительных бесед с Knuckles? Во-первых, это не школа, а коммерческий проект в первую очередь. Во-вторых, он приобретая админ.права должен был изучить правила пользования ими, что не сделал. Я сейчас в бане по выдуманной причине уже пару часу и не могу зайти на сервер. И прошу справедливое наказание для Knuckles, которое написал в начале темы.
prknss. тем более хвасталась, как много она людей так замутила на авп сервере. Диктаторство чистой воды)))) весь фан и вайб убивают такие администраторы. Defender такой же бываешь, когда без настроения :D
 
Последнее редактирование:

Mrazota

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Kreedz
Сообщения
30
1. Где прописаны рамки адекватности? Что было неадекватного в моем поведении с первых дней игры? Я был как обычный игрок, спрашивал советы и т.п. Что за субъективное мнение адекватности?
Если советы по игре - "говно карта, достал ваш бхоп, давайте по сложнее" (и это моими словами, без матов) - тогда да, ты спрашивал советы.
После да, ты начал спрашивать, как прыгать.

Изначально я играл на сервере тихо. Самое первое касание с pkrnss было, когда я с кем то общался в чате и она просто написала "как его замутить". Просто так ей не понравилось, что я в чате как то общаюсь, как ей не нравится.
Она хотела замутить тебя не как админ, а как человек, которому не нравится твое общение. Почему нет? Есть такая функция, но не задевает чат.

Или вы опять начнете "где доказательства"? А какой от них толк, я мы мог запарится и найти это, но еще раз какой от них толк? Если из вашего ответа можно сделать вывод, что админам можно общаться как угодно с кем угодно, а если игрок начинает общаться так-же, то держи пожалуйста бан. Выше были приложены скриншоты нашего обычного общения в чате (оно одинаково с обоих сторон).
Доказательства нужны, чтоб со всем сторон увидить историю событий. Найти виноватых. Ты скинул демо бана и два дема с гангейма. Зачем мне демо гангейма, если у тебя бан на кз? Как я могу увидить всю ситуцию в целом?

Демо 2

20230209162849_1.jpg


Демо 3

20230209163012_1.jpg


3. Тут рассмешил ответ "мне кажется". У вас есть правила. Его причина не подходит не под одно нарушение + время бана тоже взято из головы. И зачем говорить "дальше могло быть". Откуда вы знаете что могло быть дальше и судить о том, чего не произошло?
Твое общение в чате видели все.
В данный момент, администратор Knuckles, не может прокомментировать свои действия. Завтра даст ответ.
Не произошло потому, что был выдан бан. Да, причина не верна. Об этом и будет объяснительная беседа с данным администратором.
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,233
Имя пользователя: Александр Каспий

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Knuckles и prknss.

Описание проблемы: Мой ник ornostar

Необходим разбан на сервере и привлечение админов к нарушением привилегий.

Предыстория. Общаемся с админом prknss. в стебной форме уже несколько дней. С моей стороны никогда не было оскорблений, подколки по прыжкам, только ироничное высмеивание ника, что считывается как Пикинес. Со стороны админа не раз происходили оскорбления личного характера, не принимал на свой счет и не позволял себе переходить на личное.

В игре зашел диалог про дудос, общались на эту тему. В шутку написал, что до того как она не заходила на сервер, дудоса не было, и что это она дудосит. Получил за это бан чата на час.

Еще раз повторюсь, что личностных оскорблений за все дни не было, в отличии от админа.

Из за бана чата приобрел админку и забанил prknss. на 10 минут, за превышение админских полномочий. Затем в ответ админ Knuckles забанил меня с причиной: понос из оскорблений. Да и забанил еще на сутки. Хотя в его адрес не было оскорблений и сделал это лишь из за того, что видимо тайно влюблен в prknss. Других причин нет.

Просьба разблокировать меня и дать бан чата на час prknss., за личные оскорбления участника. И дать от 6 часов бана Knuckles, за грубое превышение должностных полномочий.

Сразу хочу сказать, что если Knuckles не получит никакого наказания, то это будет максимально не правильно по отношению к игрокам и остальным админам. И дает право банить всех подряд с ложной причиной, лишь только по собственному желанию - нравится не нравится.

1 скриншот - бан мне
2 скриншот - наша манера общения с prknss. (ну по такому ответу от нее, можно понять что
1 дем - я забанил на 10 мин prknss. и получил бан на сутки от Knuckles за оскорбления
2 дем - карта ранее где общались (2 скриншот - наша манера общения с prknss. как началась сегодня.
ну по такому ответу от нее, можно понять что
3 дем - где получил бан чата (скриншот 3 после чего)

Если еще откапывать демки прошлых дней, то там похуже. Но у нас с первого дня такая манера общения между друг другом. Администратор мог сразу рамки в общении задать. Но разговаривал хуже сапожника и было все взаимно.

Скриншот/демо: Посмотреть вложение 19970Посмотреть вложение 19974Посмотреть вложение 19975
Исходя из всей этой ситуации, сделан вывод.
ornostar будет разбанен, с Ульяной будет проведена беседа. Что касается второго админа который тебя забанил, от части он сделал все правильно, представь, заходит человек и вдруг банит админа, а то что было карту назад, он не видел, как итог, бан без причины. На будущее, если ты считаешь, что было совершенно нарушение со стороны администрации, не нужно проявлять инициативу, так как она наказуема, если бы ты скинул сразу демо, где тебе дают мут, то все было бы намного проще, так сказать по горячим следам, решили кто прав а кто виноват.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.