F-Zombie - идея для фзм:) | Форум МирКС

F-Zombie идея для фзм:)

ПуПсИк_712

Игрок
Сообщения
72
можете добавит мою предложению
1) тоист кто убил (немезиду или выжевшего) дайте ему аммо (500)
2) если ктота (VIP или VIP+) делайте ему скидку тоист випам 25% на магазине аммо
а вип+ 50% на магазине аммо а премам бесплатный магазин как всегда) тоист хочу сказат что вип+ базуку 50 аммо а не 100!!!!
 

Respension

Чушпан
Игрок
Сообщения
7
Возраст
61
Тебе похоже вип+ купили, выпросил-таки
 

ПуПсИк_712

Игрок
Сообщения
72
хахаххаххаах я не вип+ никто не купил! проста такой идея пришло в мозг) я учюс если не нравился скажите проста против или фигня всё а не смеятся подомной(
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,706
Возраст
20
Боже это читать не выносимо... Какие тебе ещё скидки, иди учись.
Парень идею предлагает, а вы издеваетесь, лила накажу)))

По моему мнение идея неплоя, было задание на счёт Немезиды или выжившего по тип убить и получишь аммо. На счёт этой идеи +- ещё можно. К примеру. Убил немезиду 100 аммо дают за это. То есть равное что тебе дали бы вип игроки на карту + у вас есть ещё колодец который 100 аммо даёт.

Поэтому такую идею можно, но в минимальной виде , так как фармов аммо вариантов много. А для новых будет ещё. Выжик, немка 100 аммо за убийство.

На счёт скидок. Я не знаю. Идея тоже 50 на 50 но реализовать с процентами в магазине. Думаю будет не выполнимо. Но это мое мнение.
 

solid snake

Игрок
Сообщения
263
Возраст
21
чел тебе в школе надо учится пиши нормально ну кстати идея неплохая токо это надо убрать у премов будет т.к у них итак все бесплатное магазе
 

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,912
Возраст
19
Парень идею предлагает, а вы издеваетесь, лила накажу)))

По моему мнение идея неплоя, было задание на счёт Немезиды или выжившего по тип убить и получишь аммо. На счёт этой идеи +- ещё можно. К примеру. Убил немезиду 100 аммо дают за это. То есть равное что тебе дали бы вип игроки на карту + у вас есть ещё колодец который 100 аммо даёт.

Поэтому такую идею можно, но в минимальной виде , так как фармов аммо вариантов много. А для новых будет ещё. Выжик, немка 100 аммо за убийство.

На счёт скидок. Я не знаю. Идея тоже 50 на 50 но реализовать с процентами в магазине. Думаю будет не выполнимо. Но это мое мнение.
А причём тут я то
 

ПуПсИк_712

Игрок
Сообщения
72
лил ты нправилна писал + ты издеваешся я тут 2 часа сидел думал писал а ты........ :(
 

nope_777

Игрок
Сообщения
1,643
Возраст
35
идея не плохо. Поддерживаю
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37

Mr.Pumba

Everything has its time
Игрок
Сообщения
992
чел тебе в школе надо учится пиши нормально ну кстати идея неплохая токо это надо убрать у премов будет т.к у них итак все бесплатное магазе
Пиздануть бы тебе за твои слова.. Он не русский по этому не так хорошо знает наш язык, и в этом нет ничего такого, чтоб писать ему про это.
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37
чел тебе в школе надо учится пиши нормально ну кстати идея неплохая токо это надо убрать у премов будет т.к у них итак все бесплатное в магазе
У тебя там всё нормально? Это я пунктуацию еще не выделил.
 
Последнее редактирование:

Ис Ибрагимов

Админ WiFi
Сообщения
207
У тебя там всё нормально? Это я пунктуацию еще не выделил.
Вот тоже самое хотел написать ему, человек указывает на ошибки, сам же делает их, логика там отсутствует, тупость присутствует. К тому же, если взять вдобавок то, что он на своем языке пишет (рискну предположить)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.